Екатерина Вербова

А ты любишь реального человека или его образ, созданный твоим воображением?

Ответы
Галина Руденко

Всегда кажется, что любишь реального человека, потом, спустя долгое время, начинаешь понимать, что наделила его какими-то волшебными качествами, совсем не свойственными ему... Почему так получается? - не знаю... Видно очень хочется найти того, кто бы .... А может, мы просто смотрим на всех окружающих через призму своего мироощущения и подсознательно ожидаем от них тех мыслей, действий. поступков, которые совершили бы сами на их месте.

Екатерина Вербова

скорее второе.. мы не можем реально смотреть на мир и на людей..

Юрий Рысов

Что за бред.как можно любить образ.незная что любит.что хочет.чем любит заниматся.что чувствует.чем дышит.его отношение к жизни и в каком мире он живет.если любовь есть нужно все это любить и понимать

Алексей Кулаков

А ведь одно другому не мешает. Реальный человек в голове не помещается. Стоит выйти в другую комнату и он становится воображаемым. Шучу? Нет.

Алексей Семенов

даже задумался:) вообще люблю реального человека, потому что он попадает под образ, созданный моим воображением. не реально? но факт.

Дмитрий Лымарев

Вот это самый главный вопрос в голове у каждого... если ждать от человека что-то, то значит - уже образ, а если нет...

Екатерина Вербова

а если не ждем, а он делает то, что мы хотели*?)

Екатерина Вербова

спустя годы появилась какая-то телепатическая связь..))

Екатерина Вербова

первые года были тренировочными))

Александр Пузиков

любой человек - это образ в нашем сознании, а насколько он соответствует реальности - не знает никто!!

Elena Salomaa

реального человека люблю и принимаю его таким.какой он есть и берегу и и ценю.что имею

Валентин Обризанов

Чаще любят образ, созданный воображением.Отсюда и такое количество разводов.

Александр Розов

да..образ,конечно! Но...переносишь на реального человека...

Алла

хороший вопрос... иногда кажется, что это только образ...

Aндрей Зибров

реального человека и реального Бога! Никаких образов!

Марина Роженцева

вообще не понимаю о чем ты! естественно реального

.... Реус

Ну конечно же образ, у реальных полно дефектов...

Askar Sadikov

люблю реальность , геимеры ничего недабьются

Надежда Носова

Представьте себе реального,и уже 39 лет!

Лариса Партолина

Не представляю,как можно любить,нечто.

Сашуля Тужик

Я не кого не люблю кроме своих родных

Юрий Отто

У Вас всё так плохо.Не хочу обидеть.

Юlечк@ Stepanyuk

я никогда по-настоящему не любила)

Нурхан Улан

realnogo weloveka zhawem nujen vobrozhemi esli r9dom druz9