Valar Morghulis

Что делать если девушка любит доту больше чем меня ?

Ответы
Сердце В Томате

спроси у девушки у которой парень любит доту больше чем ее, но у тебя нет груди)))

Kristina Latisheva

Залипать вместе с ней. Может ты и станешь равным доте))))

Иванутая

удалить доту))))

Valar Morghulis

тогда ни девушки , ни доты *(

Кот Макси

Блиииин! Хочу такую девушку!!! Всегда знаешь - где поставил - там она и есть! :)))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

доту - это что7

Елена Любимая

да нет, бывает и наоборот) мужчину больше любят, чем детей))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо за мнения,пока ходила,здесь целая дискуссия. Здравствуйте

Valar Morghulis

КАКАЯ ДОЧКА ?Я ПРО ДОТУ ПИСАл

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Руслан,а доту это что? поясни

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ясно,начни тоже играть в неё

Де
Дед'уктор

Дота - кто это?

Де
Дед'уктор

Аааа! Нужно измудриться и стать для нее интереснее и приятнее доты! Чтоб сидела, слушала и наслаждалась с открытым ртом! 😉 Да, именно так, .. я думаю!*))