Магистр Околовсяческих Наук

В Откровениях Иоанна Богослова сказано что Бог в раю всех делит на евреев и не евреев...так как Иоанн видел две группы людей..евреи ничего не делали а не еврееи работали...в еврейском раю будут люди первого и второго сорта??

Ответы
Владимир Ляпин

Я толком не разобрался в этом. Но знаю, что евреи, какими бы они не были, но они остаются богоизбранным народом. Сколько раз в Ветхозаветной истории бывало, что евреи отворачивались от Бога и получали за это по мусалам. А потом возвращались к Богу и всех побеждали. Много может народов исчезуть, и наглосаксы, и русские, а евреи останутся. И признают евреи Христа Спасителем, и прощены будут. Ну как в притче о Блудном сыне...

Лина

рабы для чего? Работать, причём вечно, кто будет против, того съедят без возврата))

Магистр Околовсяческих Наук

У меня есть свой вариант рая...там поставят людей как описано..дадут в руки пальмовые листья и они вечно будут ими махать Богу не двигаясь с места..и им будет хорошо!!!

Лина

😀 ну да по логике то так, их оставят в вечности славить Бога, это они думают, что будут путешествовать и вышивать крестиком, а на самом деле вечность не заполнить никакими делами))

Магистр Околовсяческих Наук

Стой и маши радостно..вот и весь рай

Та Еще

ну а кто написал эти откровения:? люди, конкретнее-евреи..

Магистр Околовсяческих Наук

Контактер какой то

Лукас Шакал

Иоанн Богослов, был наглухо поехавшим.

Магистр Околовсяческих Наук

Грибы ел как волшебник Родогаст

Лукас Шакал

Что он ел, на том острове, никто не расскажет

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..просто так никто ничего не видит...

Любовь Арутюнян

Так сейчас и в храмах есть "трудники".

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего о них не слыхал когда посещал храм...кто такие?

Любовь Арутюнян

Люди, которые делают так называемую"чёрную работу". А вы поинтересуйтесь у батюшки.

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное я таким был

Любовь Арутюнян

Вам виднее.

Vi
Viktor

Ваня тут что то напиздел))

Магистр Околовсяческих Наук

И не только тут ...грибы любил!

Ди
Дикая

Уже и здесь поделили🤦

Евгений Бригг-Снежин

чушь .... верующие и иуды...

Магистр Околовсяческих Наук

А мусульмане в того же Элоха Аллаха верят...та же аврамическая религия а рай другой у них

Василий И

они в любом раю будут

Магистр Околовсяческих Наук

Вполне возможно

Василий И

точно

вс
виктор соловьев

Фантазии

Магистр Околовсяческих Наук

Несомненно