Сергей Мирович

Если вас интересует комфортная работа в интернете в качестве соинвестора-промоутера, обращайтесь без тени стеснения. А..., еще ж вопрос нужен. Интересует? ))) http://roker.inbiz.tv/schedule

Ответы
Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Мирович

Если набрать в Ютубе название компании TELEXFREE, тогда и смех пройдет ))

Юр
Юрий

так наберите)

Сергей Мирович

Мне-то зачем, я работаю на них.

Юр
Юрий

так и работайте- )))Но Вы же за новых рабов бонусы получаете)))Чем больше рекрутов рабов- тем больше бонус)))Сетевой маркетинг)))))

Сергей Мирович

Здесь по другому. Лень объяснять. Все в ссылке.(если интерес)

Юр
Юрий

)Схема таже- зигзаги сложнее

Андрей Кудрявцев

интересует. только там просят логин и пароль...

Сергей Мирович

Ну да, зарегистрироваться надо.

Андрей Кудрявцев

сеть для лохов!?

Сергей Мирович

ааа... просто поговорить охота? У меня нет время на это, я заработок предлагаю кому интересно.

Андрей Кудрявцев

можно вкратце в чем суть... то же мало времени...

Сергей Мирович

Рекламировать 10 минут в день компанию связи TELEXFREE (США). Никакого спама, договоренности с торговыми площадками.

Антон Мартынов

Соинвестируйте на мой киви для порядку. 9231071351

Станислав Ракитин

В промоутеры бы пошёл, пусть меня научат.

Сергей Мирович

Могу научить, мне за Вас фирма комиссию заплатит.

Циомик Антонида

Что значит комфортная работа

Сергей Мирович

Дома, за своим компом, 10 минут в день (но без выходных и праздников) 🙂 Все в ссылке.

Циомик Антонида

Какой заработок при таком режиме

Сергей Мирович

От 400$ в месяц. Это на пассиве. А если как я сейчас, то за каждого приглашенного еще 80.

Циомик Антонида

Короче это очередная пирамида

Сергей Мирович

Нет. Вам лень ссылку посмотреть? Вот не перестаю удивляться людям и Вам в частности. Развивайтесь же!!!

Циомик Антонида

Себестоимость очень-затрат практически никаких.Сверх прибыль колоссальная.Это не чисто

Тамара Андреева

не верю я в эту работу

Сергей Мирович

А верить никому нельзя, надо уметь разбираться и проверять.

Лидия Берстенева

я вас не поняла...

Сергей Мирович

Только перепечатать надо. Хотя нет, вот , копируется, когда затеняешь.

Лидия Берстенева

у меня нет...да и не зачем,просто любопытство...

Сергей Мирович

нет дыма без огня)))

Лидия Берстенева

всего вам доброго...

Сергей Мирович

Удачи и Вам!

Radik Mukhyanov

ага

Сергей Мирович

ничего.

Radik Mukhyanov

ну что хоть

Сергей Мирович

Реклама, рассылаешь на указанные фирмой США торговые площадки объявления, 10 минут в день.

Radik Mukhyanov

что сам не спровляешься

Сергей Мирович

Все на сайте. Мне некогда, простите.