Игорь Триангрутика

Если женщина плачет из за мужчины(возможно он ей нравится) плачет горько не на показ, дома одна, то что это означает?

Ответы
Светлана Белова

Любовь приходит, когда мы её совсем не ждем. Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в несчастье. Любовь не существует во вне, она всегда внутри нас. Будьте любящими и будете любимы.

Луиза Хей

Ирина Гайко

Бесконечное множество вариантов: жалеет себя; вспоминает другого, о котором ненароком напомнили; думает, что что-то безвозвратно потеряно (например, вера).... А бывает (и это чаще всего), что плачет из-за всего сразу...

Щипачева Екатерина

Значит он её обидел на столько сильно, что она не знает как ей вести себя дальше, но при этом зла она ему не желает. Не нужно делать такие поспешные выводы, что он ей нравится, не обольщайтесь)

Лена Филиппова

Если дома и не напоказ, значит любит, но чувствует что возможно у него нет любви к ней, а бывает просто плачет потому что устала от различного рода переживаний и волнений.

Св
Светлана

А что ещё может это значить??? Чаще от бессилия...или он женат или его так устраивает...а ей хочется большего...Она просто хочет быть с ним и всё, а он просто не решительный ...

Диана Рахманова

Значит она дура! Зачем из-за мужиков плакать , вытри слезы , приведи себя в порядок, и развлекайся) но развлекайся не так как мужики , а радуйся жизни!!

Elmira Baytimirova

Я считаю, что слезы не нужно показывать другим людям. Так что правильно делает. А если он ей нравится, то пусть другого ищет, ибо он не замечает ее...

Со
Солнышкооо

возможно да, но скорей всего .. она плачет потому что от него нет действий и т.д, поэтому ей больно ..и она плачет.. с одной стороны я ее понимаю.

Наталья Лапковская

Бывает,отдашь кому-то душу...Полностью...В подарочной упаковке...с бантиком...А потом тебе ее вернут...В мусорном пакете...Порванную в клочья...

Евгения Аглиуллина

Вариантов масса, например, она не может его получить или он не оправдывает её ожиданий (причем, не факт что он об этих ожиданиях знает).

Анюта Федотова

Сильная женщина,ничего не скажешь. Да и правильно делает,что чувства свои напоказ не выставляет.В наше время это никого не трогает.

~*~Elena ~*~

что он нравится ей безумно,но он ей причинил боль и т.д.и т.п.)вот и ревёт)а вообще глупо это,слезами ничего не решишь и не исправишь)

Александра Федчикова

Это означает, что она ждала от него большего, чем он мог или хотел ей дать. Плачут от обиды в основном, на него или на себя-глупую. )

Ирма Мецлер

Только одно... Душа болит, а сердце плачет,А путь земной ещё пылит, А тот, кто любит, слёз не прячет.
Ведь не напрасно душа болит...

Маргарита Макарова

То, что это не ее герой. Она это понимает, но пока влюблена и ничего не хочет изменить. А жаль. Я это прошла. Ничего хорошего,

Yumi Smith

она плачет из-за эмоций,переполняющих ее
это приятное,теплое чувство,но если это не взаимно,
то это очень больно и горько

Надія Карпелюк

ничего не означает, просто не уверенна в себе, нужно приобразитсья и действовать а не рыдать, слезами горю не поможешь 😉

Дмитрий Исупов

Он что-то делает не так. Это если они живут вместе. Если нет, то влюбилась. У настоящих мужчин девушки не плачут!!!

Марина Рос

что женщина не может ни с кем поделиться своими переживаниями или она пытается строить из себя "железную" леди

Леля Мишагина

Значит она его любит и переживает , но в силу своего сильного и жесткого характера не хочет этого показывать

Игорь Триангрутика

полюбому

Леля Мишагина

Точно, сама такая и иногда от этого страдаю