Ололо Ололоев

как вы думаете кто кого нагнёт ис7 мауса или маус ис 7 я понимаю было много боёв в трене и ис7 как правило побеждал но если маус на голде ?

Ответы
Айгерим

Чё?)

Ололо Ололоев

да прост по ттх примерно равны машины поэтому спрашиаваюи ну примерно тоже чо у них разные ваще характеристики а если сложить всё то результат один хотя если подумать то