Vita Solo

Из инструкции по самообороне:
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться. Понил ?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Как избежать-на пах оденьте №раковину"-применяется в футболе, "мотоциклетный горб", защищает неплохо, а вот с головой что делать-не знаю. В каске по городу-скажут псих.....

Фаталист

если так серьёзно то надо кирпичом в ближайшее окно или витрину засветить они убегут и ты тож ток в другую сторону ну на крайняк за стекло заплатишь зато живой

Вова

....ни понил...)))..а убью нахер...)))...

Vita Solo

😃

Вова

....а если догоню..- убью ещё раз...)))...

Vita Solo

Вова . на Хавкай

Ворон .(Питерский Космополит)

....кажется пора, мочить ... в песочнице.....)))0

Юрий Уваров

Не разобраться на запчасти.

Таня Ежова

Чего ж тут непонятного?)))

Vita Solo

🤣

Таня Ежова

Главное, успеть руки в ноги взять)))

Звёздный Искатель

Да уж😆