Алена Вишневская

А что за вой в сети уже неделю с мостом который русские построили , построили молодцы . Или Украина все еще не может понять что Крым то уже Россия ? Посмотрела ролик ТСН Украины , там про планктон вдруг вспомнили , якобы мост мешает ))

Ответы
Ирина Безденежных

Да уже достали с этой Украины. Политики хреновы. Сами что нибудь построили. А не ныли, и не длились на нашу страну, Россию.

Ирина Безденежных

Они нас таковыми не считают. Считают только что наша страна Россия агрессор.

Алена Вишневская

Когда нибудь порядок настанет , хаос не может бесконечно продолжаться

Ирина Безденежных

Я надеюсь. Наша страна постоянно какое нибудь государство выручает или помогает.

Алена Вишневская

Я тоже

Ирина Безденежных

Наш президент нормальный и адекватный человек в отличие от других президентов других стран.

Гия Гогохия

Про какой планктон-про офисный?Планктону из офиса верховной рады и администрации Потрошенко этот мост точно мешает!

Алена Вишневская

Наверное ))

Владимир Шмитько

был бы у вас президент дякула, вас бы тоже это бомбило

Володя Таргунаков

привет аленка как дела что делаешь

Вадим Новичков

чем бы дитя не тешилось...)))

Андрей

они там что то не то курят

Виктор Правдин

Забейте на укро планктон.

Епифания

Крым - не Россия

Алена Вишневская

Без единого выстрела оккупировали ?

Епифания

Гитлер Австрию и Чехию тоже без выстрелов оккупировал

Алена Вишневская

Какое странное сравнение нацисткой Германии и России , я как то думала оккупируют что бы ресурсы оттуда вытащить , а русские вон мост зачем то построили Артек восстановили , зачем ?

Епифания

Ресурсы были нужны в прошлом, сейчас другое время. А мост построили, чтобы Ротенберг ещё больше обогатился

Алена Вишневская

А я думала что бы потом когда укропы в наступление пойдут , убегать с полуострова , что значит в прошлом ? Какого тогда Штаты сидят в нефтяных странах . И в ЕС просят снять Украину мораторий на круглый лес и землю ?