Татьяна Tatiana

В ваших ежедневных мыслях преобладает позитив или негатив?

Ответы
Mister Farid

во всех моих мыслях преобладает осознанность. я понимаю, что окружающее, это лишь странные вещи, иллюзорные, по большому счёту, момент, и их не станет, наш век короток на Земле, лишь краткий миг, все помыслы, страсти, желания, богатство, власть, этого всего не станет, осознанно воспринимать каждый миг жизни, неважно, приносит он радость или боль, осознанно наслаждаться падением листика в осеннем парке, осознанно пить воду из ручья маленькими глотками, ведь когда-то этого ничего не станет, возможно, будет что-то ещё, некое новое, но мы то здесь и сейчас, каждое утро встречаем рассвет, слышим крик петуха на соседнем плетне, или же звон будильника на смартфоне, каждый день, это наша новая жизнь, нам же не дано иного, от нас самих зависит, проживём ли мы суетную жизнь в один момент, тянясь к суетным же желаниям, мимолётным устремлениям, либо ловя момент безмятежности, осознавая жизнь, день, как падение капли из неисправного крана, кап-кап-кап

Татьяна Tatiana

надо все ценить и осознавать

Mister Farid

это да ) 😊🙏🌹

Татьяна Tatiana

спасибо!!!🍇

Mister Farid

🤗☕🥐

Татьяна Tatiana

благодарю!🍵🍫

Александр Шульга

Надеюсь, выражу общее мнение по Вашему вопросу. Всё зависит от кривой высыпаемости и ущемления физического тела. Проснулся, выспался, ничего не болит и на Душе хорошо и хочется кому-то сделать приятное и мысли все позитивные. А вдруг чуть наоборот? Пиши пропало-сплошное нытье и негативные мысли. Лично я высыпаюсь, тело не щемит, а отсюда и преобладание позитива очевидно. 😉

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Алекс Т

конечно негатив! от всей души и сердца ненавижу обывателей, законопослушных граждан государства.. ненавижу власть и тех, кто работает и служит власти .. 99% людей тупая падаль, не способная рационально и разумно жить.. человечество .. ха ха ха..

Татьяна Tatiana

поняла вас!!! но у меня немного другие цифры...5% нормальных. а не 1%

Алекс Т

гораздо меньше, чем 5% ..у меня знакомых пару сотен есть или больше - и ни одного Человека ..

Татьяна Tatiana

вы СЛИШКОМ критичны...

Са
Самосвета

Да примерно поровну. И потом, ежеутренняя мысль "если я ещё провожусь со сборами минут 10 - точно опоздаю на работу" - это негатив или конструктив?

Татьяна Tatiana

это - побуждение к действию!

Са
Самосвета

По моему, вредно - это застревать на том, что было да прошло, вновь и вновь муссируя: "ах эта сучка / этот козёл мне в 2011 году это сказал(-а) / сделал(-а)" 😡😡😡

Татьяна Tatiana

ну, это глупо и неконструктивно. не ведет к дальнейшему развитию...

Са
Самосвета

да, называется"застревать"

Татьяна Tatiana

точно

Сергей Храпин

Я научился избегать...интуитивно людей несущий бесконечный негатив и жизнь теперь мне улыбается призывно дарю волшебно лучизарный позитив...

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Николай Гуров

Я не понял, нахожусь в этом приложении в первый раз, здесь что все с психушки собрались? Такие вопросы пишете........! ДУРДОМ СОБРАЛСЯ !

Fedor Shkenev

Скука. Ну вот так! Я довольно быстро и хорошо просчитываю длинные истории, и эмоционально реагирую только на отклонения от тренда.

Татьяна Tatiana

много УВИДЕЛИ?

Fedor Shkenev

Много

Татьяна Tatiana

а вы где работаете, что смогли много увидеть?

Fedor Shkenev

Началось это много лет назад-я еще студентом был, а с тех пор-где я только не работал...

Татьяна Tatiana

знакомо...

Надежда

Оказывается это зависит от внутриутробного развития.Что то там пережимается и они чувствуют дискомфорт..до старости..

Татьяна Tatiana

не верю! зависит от конкретного человека. и его способности меняться

Надежда

Знакомая везде найдет негатив,что бы не сказала...

Татьяна Tatiana

так это у нее такой характер!

Надежда

ну вот защемило что то..😄

Татьяна Tatiana

....мозги?

Надежда

😁😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Реализм. Но почему некоторые его негативом называют здесь,как будто всем неприятностям я должен улыбаться как дурак

Татьяна Tatiana

поняла тебя!!!

Вита

В новостях один "позитив"))--так говорят ..я от этого очень далека ))настроение даёт погода))немного подождать )))

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Вита

🦋🦋🦋🦋🐱

Вита

Спасибо!!

Владимир

Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

Татьяна Tatiana

вы правы!!!

Юрий Рыбин

Понедельник - негатив, вторник-50/50,среда - негатив 30 , позитив 70. Четверг 20/80, Пятница 100 % позитива

Татьяна Tatiana

как все четко!!!🤝

Ирина Королева

Наверное, позитив. У меня оптимизм - как инфекция. Заразилась еще в детстае и - на всю жизнь!

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Antonina Li

Я была неисправимой оптимисткой и взахлеб любила жизнь . Сейчас я битая и людьми и жизнью

Татьяна Tatiana

и уже не оптимистка?

Antonina Li

реалистка

Татьяна Tatiana

браво!!! так лучше!

Ролан Бураков

блин.... простите.... вообще преобладают ежедневные мысли.... с этим можно что-то сделать? )))

Татьяна Tatiana

вообще не думать?

Eduard Mielke

Конечно только позитив,негатив это уже материальная часть ,которая приходит из вне.

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Masha Kazakova

Мысли преобладают... То одна то другая... Пора бы прекратить эту кутерьму😂😂😂

Татьяна Tatiana

это только со смертью...

Masha Kazakova

Ну зачем уж так радикально... Можно ппосто спать лечь 😂

Татьяна Tatiana

тогда это будут сны

Денис Sorokin

Otvet1986@yandex.ru, спасения сладости прав любя, веря, надежде долга, чести, совести!!!

Денис Сорокин

Преобладает вера надеясь, любя долг чести, совести спасения прав сладости!!!

Татьяна Tatiana

супер!

Денис Сорокин

Согласия!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Директив скорее уж. Попытка чётко представить себе - как заработать деньги.

Татьяна Tatiana

поняла вас!