Валентина Голуб

как отучить от храпа 😄

Ответы · страница 6
Евгений

Никак. Это надо лечить

Ol
Oleg_Sorochenko

Бесполезно.)))))) Никак.

Валентина Голуб

Всегда же есть выход , вот и глухой встретился

Ol
Oleg_Sorochenko

Чисто случайно. На ресепше что-то разговорились, а я же знаю жестовый язык и вселился к нему. До этого просил, дайте одноместный с доплатой, но все номера были заняты.

Валентина Голуб

Класс, удачливый человек оказывается вы Олег

Ol
Oleg_Sorochenko

Только он мне задолбал. Идти на процедуру, так ему нужен сурдопереводчик, чтобы общаться с врачами. В свободное время полотенце на плечи и сбегал на пляж. А там с кем угодно перезнакомишься.

Валентина Голуб

ну человеку общаться хотелось

}{Отт@бы)Ч

А зачем приучали? ))

}{Отт@бы)Ч

Проверьте сердце у нормального кардиолога. Если с сердцем всё в порядке, то дело в чрезмерном расслабленит мягкого неба и язычка во сне и возникающее при прохождение через них воздушного потока характерное дребезжание. Лечится лазером за 3 процедуры.

}{Отт@бы)Ч

В Москве это стоит 10 000 - 12 000

Александр Озеров

придави подушкой

Александр Озеров

нежно, рукой))

Александр Озеров

..пока ногами не задрыгает..))

Михаил Мещанинов

Это к врачам надо

Наталья Месяц

Самой интересно.

Валентина Голуб

Храп – это весьма неприятное явление, которое доставляет дискомфорт и тому, кто храпит, и тем, кто в это время находится с ним рядом и не может заснуть из-за заливистых «трелей». Особенно плохо то, что храп может со временем перерасти в синдром апноэ – болезнь, которая способна привести к остановке дыхания во сне и смерти. Есть много способов избавиться от этой проблемы. Кому-то надо просто похудеть, другим приходится учиться менять привычное положение во сне, некоторым помогают специальные упражнения.

Наталья Месяц

А кому-то сделать операцию и выпрямить перегородку в носу.

Леха **************>>¶

моямама храпит всю жизнь япривык щас не слышу но соседи жалуются )))

Тринадцатый

gthtctkbnmcz d lheue. rjvyfne

Тринадцатый

в инете есть разные примочки от храпа

Юрий Анисенков

Скалкой по носу!

Юрий Анисенков

Не пробовали?Мы так постоянно в армии делали, только мячом,-отличный, знаете результат!

Гордюшка

спать у соседа))

Гордюшка

это хорошо, тогда засыпайте раньше))

Владимир The Red Sun

задушить нафиг

Владимир The Red Sun

я бы храпел -повесился б - точняк!.......позорище, блин)))

Андрей Дьяченко

методов много

Валентина Голуб

подскажите какие пожалуйста

Андрей Дьяченко

отработать дыхание,на ночь носоглотку промыть хол.водой,постараться спать на левом боку

Валентина Голуб

промывали и храп в любой позе, хоть на голове стоя

Андрей Дьяченко

выход найдётся,почитайте. всё получится.успеха и здоровья!

Dan Bongо

Вкусняшками!))

Валентина Голуб

Точно, во сне напихаю вкусняшек

Николай Батусь

подсвистуйте.

Nick Kutaphin

Типа лечится

Nick Kutaphin

Удачи вам! И с Новым Годом!

Валентина Голуб

Спасибо и вам успеха во всем

Вячеслав Карпов

Цибулю в рот.

Валентина Голуб

Лук еще найду, а вот за цыбулею ехать надо

Андрей Новожилов

Пинок в бок!

Андрей Новожилов

Я не могу спать на спине! Хоть и сплю три года уже в общаге! 15-ть лет пиники в бок!)))))))))))))))))

Андрей Новожилов

Причем тут это! Бери опыт на вооружение!)))))

Khikmatillo Abdurakhmanov

Противогаз!

Валентина Голуб

Ха, а потом можно сказать, что брови выщипал

Khikmatillo Abdurakhmanov

Без бровей ,зато без храпа!)))

Robin Смоленский

нос зажать))

Robin Смоленский

только храпит муж или ещё и разговаривает?)

Милота))

лечить надо