*****

Дарите девушкам цветы!!!!-это не вопрос))))соц.исследование!!?

Ответы
Тортуга

Леночка, я сейчас Вам одну "вэсчь" расскажу- "оглохнете"!!!))) Я тут на сайте года три не появлялся, но в то время здесь многие знали, что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ одну девушку. Три раза звал замуж... Но жизнь такая- она вышла за другого, родила и развелась. Но это было потом, на тот момент. Кэт очень любила красно-белые букеты. Это было, как пунтик у нее))) Потом, когда она забеременила уже, я решил поздравить на 8 марта, без зла, от всей души!!! Пришел с букетом, не помню сколько цветов, но кг на 30))) Мне сказали, чтобы я ни когда не приходил, не звонил, и о себе не напоминал. Хотя бы двор оставил красивым.... на неделю))) Прошло 1,5 года. Я выпал из ее жизни, хотя знал, что после рождения дочери они развелись. И вот этой зимой мне звонок- пьяная, -"Спаси!!" Молча спас. Через неделю решилась поговорить. Я за все не спрашивал, мне это тяжело воспринимать. Сказал-"помогу, но женой тебя не хочу". Страдать Лен дважды- не надо. Жила она на то, что таксовала!!! Заставил это бросить, и заняться делом!!! Деньгами так... чтобы не расслаблялась. Муж вообще помощи-0. Так прошло 8 мес. И тут увидел ее с мужем. Что, как спрашивать не стал. Ну решили сойтись- молодцы. Только приходит ее д/р. Я без задней мысли пришел поздравить. Захожу, стоит букетик розовых гвоздик. Она, как меня увидела- "Цветов не надо!!!" А я их, что опять по двору пущу??!!! Да пускай муж "ОГЛОХНЕТ"!!!! Ладно подарок с собой не брал... Только нормальный букет. Так вот, Леночка- мне за этот букет 2 недели мозг выносили!!!))) Так что дарю ей с тех пор просто- деньги!!!))))

Фсем Щазтья..!

Ого... а говоришь в личном ноль... а тут вон какие страсти.

Тортуга

ну +1 и -1 дают ноль!!!!)))

Фсем Щазтья..!

Высшая математика))

Тортуга

ладно, я вышел))) если буду, то в вк

Фсем Щазтья..!

Хорошо)

Игорь Малицкий

И молодым и среднего возраста .. дальше уженщин нет возраста всем дарил, дарю и буду дарить. Денег не будет. нарву на клумбах в поле. В крайнем случае займу

*****

Ай молодец))))

Борис Атеист

В чём секрет подаренных цветов для женщин? Почему они так бурно на это реагируют? И нет никакой реакции на цветы у мужчин! Кто ответит?

*****

Это на уровне инстинктов)))- если тебе дарят цветы- ты- этого достойна!!!

Борис Атеист

Понял! Откуда такие инстинкты? Откуда они взялись? А что дарить мужчине? Он тоже хочет быть достойным.

*****

Когда тебя выделяют из толпы- это значит- ты лучшая- именно для этого мужчины....а мужчинам редко дарят цветы- это и ещё больше льстит...мужчины- падки на лесть- тоже природа))))

Борис Атеист

А как часто надо дарить цветы? Например, жене? (Праздники не в счёт)

*****

А как хотите её удивить, порадовать- так и дарите))

Борис Атеист

Спасибо за советы! Честно - спасибо!

*****

И Вам спасибо)))

Александр Таран

Недавно наблюдал такую картину - подходит парень с букетиком к девушке , а та ему ...... лучше бы пива принес .

Виктор Потороча

В саду растут цветы. Лбьлю на нах смотреть. Кто приходит, говорю: "Посмотрите на цветы". Но рвать их жалко

*****

Но дарить- надо!!!

Виктор Потороча

Пусть просто посмотрят

Виктор Семёнов

Единожды принёс, протокольная встреча была. А так - шоколадки, конфеты, фрукты, другие вкусняшки.

*****

Цветы- всё же надо)))

Виктор Семёнов

Со своего огорода - всегда. Но не покупал.

*****

Наверное -разницы нет- главное факт дарения))) и радости)))

Татьяна Данилова

ПРАВИЛЬНО. ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ - ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ, К ТОМУ ЖЕ ОНИ БЕЗОБИДНЫЕ, НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮТ.

Астрало Питек

думаю, букет из петрушки, укропа, кинзы, салата гораздо полезней, чем дурацкие цветы.

С*
Сергей ***********

моя жена не любит когда ей дарят живые цветы, потому что срезанные они уже мертвые!

*****

А в горшках- очень часто!!

С*
Сергей ***********

в горшках их и так у нас много!

Сергей

Соц расследование))) Нужно дарить вам прекрасным дамам цветы) Обязательно!

*****

Я двумя руками-ЗА!!))))

Зиннур (Октябрьский)

Сам скажут виноват , подарил ....теперь распускаюсь : не обессудь 😃

*****

Ого- далеко идущие планы!!!

Зиннур (Октябрьский)

Всю ночь безмолвствовала , к утру все начало проясняться 😃

*****

Утро-вечера мудреннее???))))

Зиннур (Октябрьский)

Запах появился , с цветами что делается)))))))))))))

Реалист (27 Регион)

Цветы- это половые органы растений. Значит подарить цветы это намёк?

Ирина Верлевская

всем девам разводить цветы на клумбах .. цветниках .. на дачах .. и т.д.

Рафхат Хусаинов

даже в мюнхине на тубор фэсте на той недели дари женщинам цветы

Андрей Волощенко

угу пусть на их примере не забывают что бабий век короткий))))

*****

Глупости.

Ан
Андасаи

был секас были цветы, теперь то я цветы давно не дарил,,,,,,,,,,,

Бейбарс Ризабеков

дети это цветы жизни так давайте дарить дарить их девушкам

*****

)))выкрутился....

Борис Николаевич Яковлев

дайте определение девушки. поди разбери, кто перед тобой.

Юрий Юрий

они вянут шубы облазят деньги улетают поэтому дарю себя

*****

Скромняга)))

Юрий Юрий

ага

Александр Костромин

Дарите девушкам цветы!!!!-это не вопрос))))) Это приказ!!!)))))

*****

Тоже хорошо!!)))