Евгений Лутай

Вот дожился,приехал с кардиологии,а мне даже не на что позвонить матери. Видно всё,пора на тот свет?

Ответы
Надежда Наумова

Следите за словами...
Скажи зачем и почему?!
Мы так бросаемся словами,
В глаза... они сродни бельму,
И нестираемы годами...

Мы раним души и сердца,
Те раны долго кровоточат:
Не разбирая - мать, отца,
И белым днём и тёмной ночью...

Корим, поносим, проклинаем,
Но забываем об одном:
Хотя давным-давно все знаем,
Что возвращается "оно"...

Любое, то... дурное слово,
Что было сказано в запале,
В семь раз больней ударит снова,
В момент, когда не ждёшь удара...

Следите, люди, за словами:
"Подумай, прежде чем сказать!"
Нас Боже наделил мозгами!
Разумные... ни дать, ни взять...
В.В.Пятов.19.05.2016года.

Мироша Овт

Глупости говорите, это просто временная слабость у Вас(депрессия). Все будет хорошо. Анекдот: "мужика бросила жена. Он с горя решил повеситься. Зашел в туалет с веревкой, начал ее прилаживать к бочку(когда бочки еще сверху были, анекдот старый). И в бочке нашел свою забытую заначку- пузырь водки. Ну решил выпить для храбрости одну стопку, потом вторую. После третьей, говорит сам себе "а жизнь то налаживается! 😊"

Евгений Лутай

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Водки надо. Так она в окне у меня стоит в количестве двух бутылок.Уже давно стоит там,ещё до больнице купил,и поставил.

Мироша Овт

Ну уж не знаю водки надо или еще что. Но отчаиваться точно не надо. Все для чего то нужно, даже если случается, что то не хорошее, позже выльется во что то хорошее. 👍 точно Вам говорю.💐

Евгений Лутай

Может и так,только моё хорошее уже скоро год где-то блуждает.

Мироша Овт

У меня слава богу со здоровьем все нормально, но проблем хватает. Иногда такое отчаяние наступает, что тоже жить не хочется. И кажется просвета не видно, но не чего проходит этот день отчаяния и снова в бой. А что делать, надо жить и хотеть жить, в жизни очень много всего интересного.

Мироша Овт

Это всегда успеете.

Ирина Викторовна

Вот же дурные мысли))). Просто поберегите сердце! Как это Вы хотите позволить себе роскошь - при маме - на тот свет?!?!?! А кто же Вашей маме на этом будет светить?! Выбросьте белиберду из головы))). А то и с ней придется идти к доктору))). завалите так докторов работой, а у них и так каждая минута на счету)))

Наталья Печенева

Успокойтесь,каждому свое время отмерено,на тот свет всегда успеете,а позвонить маме-попросите у соседей телефон или денежку,никто и никогда не откажет для звонка МАМЕ!

Евгения

Зашла в аптеку за лекарством, посмотрела на цены, решила-дешевле умереть. Зашла в ритуальные услуги, посмотрела на цены.. Вернулась в аптеку)

Евгений Лутай

😆😆😆😆😆 Вот вот. У меня на таблетки каждый месяц уходит 6000 р

Евгения

Сочувствую.

Евгения

Будьте здоровы! И финансового вам благополучия!

Евгений Лутай

Спасибо

Сапар Ибрагимов

Не на что позвонить и пора на то свет какие между этими выражениями связь,по вашему не имущим всем надо туда что ли?

Сапар Ибрагимов

А я сначала подумал что врачи за лечение круглую сумму взяли

Евгений Лутай

Нет,всё бесплатно. За этот год перенёс два инфаркта,три операции,и ещё 2 раза лежал после приступов.Ни копейки не взяли.В этом отношение всё бесплатно.

Сапар Ибрагимов

Хорошо хоть так,конечно надо беречь здоровье,а что побудило столько болезней сердца

Евгений Лутай

Не знаю.НАВЕРНОЕ ВСЁ ВМЕСТЕ. В 80-ом война в Афгане на голову легла белым снегом,но а потом жизнь круто складывалась,даже пришлось посидеть.

Сапар Ибрагимов

Жизнь сложна у нас,незнаем куда либо мы сами либо жизнь нас заведет

Валентина Уткина

Того света нет.Человек после смерти ничего не ощущает.никаких чувств.Будет воскресение праведных и неправедных.

Валентина Уткина

Спасибо за цветы.У всех людей есть надежда на воскресение мертвых.Иисус сказал:"Не удивляйтесь сему:будет воскресение праведных и неправедных."Я тоже не знаю-доживу ли я до конца этой системы,но верю,что Бог меня помнит и воскресит.

Валентина Уткина

Спасибо вам за подарки ,Евгений.А я еще не научилась так. Надо попросить внуков.Вы не верите,что я вам написала?

Евгений Лутай

Нужно прямую ссылку картинки копировать. Я для удобства использую программу Радикал-фото. С этой программой можно фото,картинки из компа брать.

Валентина Уткина

Спасибо.

Галина Бекеева

Ты что, живи и радуйся.Приходи к нам в Дружную семью, будет на что позвонить и что по есть. на думаешь звони gal.nik601

Евгений Лутай

Это скайп,но почему сразу открывается 2 адреса?

Галина Бекеева

по тому что два скайпа с белой сиренью действующий

Евгений Лутай

У меня сейчас нет микрофона.

Галина Бекеева

на пиши в скайпе

Где Ты Там И Я

Раз приехал, значит не в долг. Тут два варианта: либо позвони матери, либо на тот Свет...

Евгений Лутай

Но на тот свет дозвониться невозможно,только можно уйти или сходить туда,а реально позвонить никому не могу.На телефоне ноль,точнее даже мину 30 р. В больнице истратил,а положить пока нечего:)

Где Ты Там И Я

К Люське постучись, если не спит, то точно поможет...

Евгений Лутай

А где она живёт?:)

Где Ты Там И Я

На два этажа выше. У неё ещё муж под 2м. 33см., Звать его просто ВАНЯ...

Наташа Хребтова

нет,выход всегда есть......сядьте и подумайте......соседи,друзья.........всегда помогут.....

Лариса Иванова

Нет. Все не просто так . Успокойтесь, проанализируйте обстановку. Деньги найдутся.

Юлия

Будет день и все изменится,бывает то "густо",то "пусто".А мама поймет и простит.

Юлия

Евгений я вас понимаю ,с незнакомой женщиной говорить на такие темы.Но мне очень хочется отвлечь вас от мрачных мыслей.Я тоже не верю в тот свет,в рай на небе,в загробный мир ,потому что этого нет.Библия открывает правду и я хотела бы вам рассказать завтра.Давайте продолжим завтра,уже поздно.Я буду за вас молиться!

Евгений Лутай

Приятных снов Вам,и большое спасибо за общение!!!!!!!!!!!!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия

до завтра,и вам спокойной ночи!Вы не против ,я внесла вас в друзья?

Юлия

Евгений,почему не выходите в сеть?Что случилось?

Галина Золотарева

идите в соцзащиту-объясните ситуацию-тысячу обязаны выдать! точно говорю!!!

Галина Золотарева

Желаю выздороветь побыстрее!

Евгений Лутай

Спасибо,но здесь уже выздороветь видимо невозможно))))))))))))))

Галина Золотарева

верьте в хорошее!

Матвей Фримен

Давай телефон и говори что сказать , сейчас звякну ! Если не поздно конечно !

Евгений Лутай

Ага,только бы мне ещё свой телефон найти.Я его куда-то закинул по приезду из больнице,а на память я телефона не помню даже своего.:)

Матвей Фримен

Ну что ж ты такой рассеянный сегодня ?

Евгений Лутай

Рассеялся я позавчера. После недельного больничного общения с народом,приехал домой в тишину,как в одиночную камеру.

Матвей Фримен

Вот и я порой из угла в угол , даже поговорить не с кем !

Евгений Лутай

Знаете,не знаю как Вы,но я к одиночеству привык,сейчас несколько дней,и снова всё в норме будет.Думаю скоро пойдут заказы,и я снова буду убивать время с паяльником за радиоаппаратурой.

Матвей Фримен

К одиночеству привыкнуть легко , а вот потом впустить в свою жизнь кого то - очень сложно !

Евгений Лутай

Согласен.

Нина Нина

Нет.это медицина только на словах бесплатная.А на амом деле иначе

Евгений Лутай

В общем-то 3 операции,и лечение мне обошлось в ноль рублей,всё делалось по полюсу.

Нина Нина

Повезло.тогда почему денег нет?

Евгений Лутай

Лежал в больнице,и не заработал. В частном порядке занимаюсь ремонтом радиоаппаратуры.Квартиру оплатил,холодильник забил,и на лекарство 6000 в месяц уходит.

Нина Нина

Сочувствую.но не переживай.главное что живой.а остальное наживешь.удачи

Евгений Лутай

И Вам удачи

Хадижа

Не страшно, по крайней мере, не смертельно. Временные трудности.

Кларис

Деньги дело наживное. Не стоит торопиться на тот свет из-за них.

Евгений Лутай

Вот наверное что нужно сделать:) 🖼

Кларис

Не разочаровывайте меня. Я все же думаю, что ы боец, а нытик.

Евгений Лутай

Я уже своё отвоевал. 🙂 Так-что уже не боец.:) а было время когда в таких переделках бывал.

Кларис

Я имею ввиду внутренний стержень. Мужское начало.

Евгений Лутай

Но ладно,всё молчу 🖼

Валерий

Молотком по языку тебе постучать!!!чтоб фильтрация была слов!!!

Евгений Лутай

Лучше это сделай себе.

Валерий

Я ересь не несу!!!сам обусдовил ситуацию!!!я тебе ответил!!!дальше сам додумывай смысл

Татьяна Моисеева

сбрось "глухаря", она сама перезвонит, а на тот свет успеется...

Татьяна Моисеева

Тогда надо звонить, кратко все рассказать, спросить про ее дела, извиниться, что спешишь и закончить разговор...

Евгений Лутай

Куда звонить? На деревню бабушке?)))))))))))))))))

Татьяна Моисеева

Ну, тогда не звони и отстань со всякими глупостями...

Евгений Лутай

А я и не приставал к Вам:) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Моисеева

хорошо...

Снежана

это временно ,будет здоровье ,будет и возможность заработать

Снежана

не думайте о плохом

Евгений Лутай

А я стараюсь не думать,но только вчера очередной раз с кардиологии привезли.

Снежана

Вы живете один?

Снежана

это плохо