Станислав

Вчера смотреть камеди-шоу с Мариной Поплавской. Было весело... А сегодня прочел: 🖼 Кто знал, вспомним её аплодисментами, как это делают артистам...

Ответы
Юлия Александровна

да очень жалко , смотрела дизель шоу хороша она была

Станислав

Какая харизма! Какая красавица, несмотря на рост и полноту. Она была великолепна.

Юлия Александровна

колоритная шикарная дама

Галина Королькова

Светлая память о ней не могу поверить 😢 😢 😢

Станислав

Да... не верится.

Галина Королькова

У меня складывается такое впечатление как специально делают аварии чтобы убрать таких людей

Станислав

Я не слушал новости, но сотрудник сейчас сказал, что еще двое или трое из труппы ранены.

Галина Королькова

Да ранены яя слушала новости очень жаль так рано жизнь закончилась уж очень профессионально играли

Alla Lala

жаль Марину, такая зведзда была, такой талант.

Станислав

Верно. И шоу было в самом расцвете. Теперь, без своей харизматичной актрисы вряд-ли будет иметь прежний успех.

Alla Lala

кого они возьмут теперь на её место.. Это очень трудно, найти Марине замену..

Станислав

Пострадали еще четверо из шоу. Пишут, что ранения тяжелые...

Alla Lala

да, но не знаю кто именно.

Татьяна Сентюрева

не знала,на каком хоть канале

Станислав

Гляньте в ГУГЛ. Там есть подробности. https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-dtp-na-kievschine-pogibla-uchastnica-populyarnogo-shou-smi-1236297.html

Лилия Алексеева

Поплавная Яна..а не Марина

Станислав

Милая девушка, прочтите текст под фото. Я даже вам замечания не стану делать, так как с человеком случилось несчастье, а вы так невнимательны.

Лилия Алексеева

У меня не показывает картинку...поэтому только с ваших слов..Я так и не поняла что случилось??Извините..

Станислав

Марина Поплавская, ведущая актриса Дизель-шоу погибла в ДТП.

Татьяна Юрченко

Печально...

Станислав

Да. Считаю, что Дизель держался, в основном, на ней.

Татьяна Юрченко

Поддерживаю