Владимир Лунин

Сейчас снова обучение будет дистантно. Я знаю мамочек, которые взвоют от этого, а мой напарник, в сыны мне годится, сказал,: что это за мамочки, которым ребенок дома - в тягость?..

Ответы
Златка Золотая

не ребенок в доме в тягость...а сама процедура обучения, если это можно назвать обучением....Пусть ваш друг представит, что это такое обучить ребенка театральному искусству, если ты понятия не имеешь как это должно выглядеть..сними все это на видео

Златка Золотая

Ну вообще-то я спокойна, даже более чем... Лишний раз кстати убеждаюсь, что уровень умственных способностей - это еще не есть хороший человек.

Владимир Лунин

А чем я плох?

Златка Золотая

тем, что считаете себя слишком хорошим. По крайней мере делаете это здесь.

Владимир Лунин

Ну может быть быть, но я же не о том? я прекрасно знаю нашу систему одибиливания, под названием "система общего образования"

Златка Золотая

честно? вообще не интересно, что вы знаете.

Златка Золотая

не ребенок в доме в тягость...а сама процедура обучения, если это можно назвать обучением....Пусть ваш друг представит, что это такое обучить ребенка театральному искусству, если ты понятия не имеешь как это должно выглядеть..сними все это на видео

Владимир Лунин

А вы не можете детей своих обучить? Грошь цена вам, как родителям, родитель должен всему уметь обучать...

Златка Золотая

Я вам в другой ветке ответила на этот коммент

Владимир Лунин

Чё? Правда?

Златка Золотая

Правда.

Владимир Лунин

Не заметил

Златка Золотая

забавно

Яна

«обучение будет дистанционно» и «что это за мамочки» связи вообще не имеют между собой. Обучение общеобразовательным предметам - это не дело мамочек.

🍒 Анастасия 🍒

У нас очно, на "классной" основе.