Я Юлия

Мужчины многие до чёртиков просты, Над нами любят часто издеваться: Соблазну так податливы они. А как откажешь сразу злятся..!

Ответы
Григорий Земцов

Ну уж если по чесноку, то я думаю вот так:
Как женщины на ловеласов падки,
На Донжуанов воспевающих псалмы,
О вашей красоте, вам речи его сладки,
Туманом лести, опьяняющим умы,
Но что по сущности мы изменить здесь можем,
В своих попытках, жалких на показ
И пометавшись в гневе, руки сложим,
Природа этим наделила нас.
Мы женщин воспеваем неизменно,
Приподнимая их на пьедестал,
Желаемое, получив, надменно
Сгорает поэтический запал
И снова ищем мы очередную,
Которой воспевали бы псалмы,
Чтоб получить в свои силки родную,
Туманом лести опьяняем им умы,
А женщины исполнены стремления,
Заветный плод прибрать к своим рукам,
На многое идут без сожаления,
Не отдают без боя свой плацдарм.

Лаура Болаткызы

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "блядь",
А не отдашься скажет "сука"

О юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!

Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Поднимим же бокал за нас неверных,
За нас,блядей, но охуенных))

Максим Евгеньевич

Сущность женщин: Подруга говорит подруге: "там вон мужик загорает, у него до колена, за пиво показывает.. "Та купила пиво и побежала смотреть... Действительно до колена!!! "А если попользовать?"... "Ха, если бы стоял, цены бы ему не было"... PS девушки, цените свою жизнь, она короткая. Если у кого-то на вас встал, пользуйтесь моментом , ибо пройдет пара тройка лет и это перестанет случатся..

Сергей К.

а чего злиться ? ... я получал в молодости отказы от девушек ... но всегда расставались позитивно ... это как в анекдоте про Поручика который учил корнета как нужно спрашивать даму "не желает ли она уединиться с ним" ... и на вопрос корнета почему он на балу получил много отказов поручик сказал ... "дерзайте корнет из 10 возможно 9 вам откажут но 10-я точно скажет "Да" ....

Сергей Антипин

а женщины вабще намного проще, ты ей с три короба наврешь, потом покажешь медный грош, потом немного подпоешь, потом немножечко нальешь, потом на свадьбу намекнешь, и делай с ней что хошь! (щютка) ))))

Я Юлия

😁😆😝

Денис Полянин

Женщины носят чулки и колготки, и равнодушны к проблемам культуры. 40% из них идиотки. 20% набитые дуры. 30 % из них психопатки. это нам в сумме дает 90. 10% имеем в остатке. Да и из этих то выбрать не просто!

Алексей Кузнецов

Зачем злиться . Надо поворачиваться и уходить , оставляя тебя с мыслью что возможно себе же сделала хуже . В следующий раз и с другим будешь позговорчивей . Ферштейн ?

Я Юлия

Фигушки..! Ферштейн..?

Алексей Кузнецов

Да ладно . Если один , второй , третий отвалят ...как то будет не того . И разницы не станет между настойчивостью и назойливостью .

Я Юлия

Пофиг как-то..

Алексей Кузнецов

Пофиг это хорошо . Мужик ваще должен быть пофигистом больше чем наполовину .

Я Юлия

Хм 🤔

Ал
Александр

И представлю простор, нарисую поляну и валяться на ней никогда не устану. Не затронет меня горечь слова чужого, я хочу отдохнуть, что же в этом такого..

Де
Дед'уктор

Женщины тоже злятся, если им отказывают. Правда, они первыми просят реже. Но, думаю, это традиция такая. Однако, никто не радуется, если ему отказали.)

Дв
Дванов

Ах женщины! Вы так изящны, так хрупки, вытиеваты...Но только скажешь вам: не в тон помада к лаку...Так сразу шашку наголо, и дикой поступью в атаку! )))

Евгений Бурмистров

Не злятся сами, демон скрежетает. Он обладать тобою без остатка хочет. Когда он слышет "да" , то возмывает. Когда он слышет "нет" в мозгу гогочет.

Юрий Ковтуненко

Ах, женщины, вы предсказуемы всегда, отнюдь вы все не бескорыстны, а вот когда доводишь до "конца", тогда вы все прекрасные артистки))(Экспромт)

Indees Rybckin

Противным стал мужик до безобразья, терпения прям чуточки в нем нет, и как не надоест им однобразье, но только вставил,-вновь родился в свет!!

101Км

ну ну ...это ваш старинный инструментарий - внезапная головная боль...а если приложить к голове итальянские сапоги - вдруг боль проходит🤣

101Км

конечно нет...за богатый внутренний финансовый мир!🤭

Я Юлия

Фигня какая то..

101Км

согласен....фигня...🏃‍♂️на сапоги и шубу зарабатывать😁

Я Юлия

😁

101Км

😁🍒

Три3Ло Zloe

Есть такое. Только оно ведь и женщины - люди. Чего вы все так ограниченно делите? Ничто мирское нам не чуждо...Не такие уж мы и разные.

ДА
Денис Алексеевич

Не поверите, с некоторыми женщинами такой же принцип, только там не злость, а целая преисподняя)) Хотя всего лишь вежливо отказал)

Я Юлия

Этого хватает, почему и сделан такой вывод о мужчинах...)

ДА
Денис Алексеевич

Ну он же не с монастыря вас забрал, наверное?))

Я Юлия

И что с того..?

ДА
Денис Алексеевич

А то, что вы всё равно кроме него и отца, видели и других мужчин, просто общались с ними, в смысле

Я Юлия

Видела и вижу тоже мне сравнения...

Dr. Specht

женщины многие очень просты,
выводят мужчин до тошноты,
когда от них требуется только одно,
они, вдруг, зовут поиграть в домино

Вы б видели на перед слабых дам! То Фурии, скажу я право Вам. Им стоит только намекнуть отказом, Окатят всем, что было в унитазе.

Я Юлия

😁😁😁

Дмитрий Шорохов

Ну ведь дети- маленькие мальчики тоже злятся когда своего не получают они плачут, психуют истерят, говорят грубую несуразицу

Сергей Биличенко

Таки да!
Умом мужчину не понять.
Бессильна логики наука.
Ему отдашься - скажет «Бл@дь!»,
А не отдашься - скажет «С@ка!» 😎