Aleksa

У Пети было 5 миллионов, он отдал 4 миллиона Насте. Вопрос - нафига он это сделал?🤔

Ответы
Сергій

Вася, ты мне шоколадку купил, что бы переспать со мной? Да! Петя, ты мне колечко купил, что бы переспать со мной? Да! Вова, ты мне машину купил, что бы переспать со мной? Да! С шоколадкой, что то я сделала не так(

Aleksa

Настя круче!!!!!

Сергій

😊

Aleksa

👌✌️

Владимир Герасимов

Ответ есть: В тюрьме ему миллиона будет достаточно. Но возникают другие вопросы: На что Настя потратила 4 миллиона и отдаст ли этот долг Пете, когда он из тюрьмы выйдет?

Aleksa

Тоже неплохой вариант...а насчёт Насти...лучше промолчу))))))

Aleksander Jakovlev

Петя узнал,что через 2 недели налоговики будут досконально проверять его декларацию о доходах )))

Aleksa

Прямо в тему))

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Титов

4 миллиона чего? Микробов? Ведь при поцелуе примерно столько передается. Так что Петя - Молодец)))

Aleksa

А вот про микробов никто и не подумал👍

Владимир Титов

Спасибо 😊

Aleksa

пожалуйста🙂

Крысанов Андрей

а надоело депутату Пете объяснять откуда у него такое бабло. а с тещи Насти взятки гладки.

Aleksa

👍👍👍👏

Михаил Шмарин

Настя ему улыбнулась , а это стоит . Больше улыбайтесь и Петя вам тоже даст 4 миллиона

Aleksa

Спасибо,но я не буду брать...А вдруг потом отдавать надо😂😂😂

Nikola- Us

Купил детектива для слежки и получения фото в интиме! От стеснительной Марины!

Aleksa

Нее) У меня папа был военный...воспитание жесткое

Nikola- Us

Тогда ежели не видели зачем толковать скрывали! Скрыть можно один случай! А вот повальное хождение как сейчас не скрыть вот в чем разница!

Aleksa

Ну в этом я согласна

Nikola- Us

Молодец!

Aleksa

👍🙂

Мирослав Бороздин

он их нарисовал на бумажке...настоящие деньги вряд ли так просто отдадут...

Aleksa

я и не говорю,что нормальная

Мирослав Бороздин

а как там Настя оказалась?

Aleksa

просто...может быть его любовь

Мирослав Бороздин

в жизни всё может быть............

Aleksa

конечно

Александр Котасонов

Петя в этот момент был не вменяемый. СДЕЛКА АНУЛИРУЕТСЯ. МУДАК ТВОЙ ПЕТРО.

Ва
Валера

Что бы маляву из мусарни забрала... Насмотрелсь Шурыгиных, аонимаешь ли...

Aleksa

Нее) ещё ничего не было

Ва
Валера

Венчурная инвестиция тогда

Aleksa

Нее)) теперь он забрать их у неё не может😂😂😂

Ва
Валера

Рас письки надо брать

Улугбек

Его деньги! Куда хочет, туда и потратит. Не Ваше, Мариночка, это дело...

Aleksa

Да я не возражаю

Александр Мамедов

Он их явно не заработал. Настя не приняла и отнесла деньги в милицию

Al
Alexander217

И это только при первом поцелуе . Микробов . А вы что подумали ?

Aleksa

Вот и я про это..зачем он это сделал

Al
Alexander217

Так он их только напечатал , а тратить рука не поднялась

Aleksa

С праздником!🎈🎈🎈🎈🎈

Al
Alexander217

👌Мир ! Труд ! Май ! 🌺

Aleksa

Спасибо!🙂✌️

А. А.

)))) у мужчин такой вопрос...)))) у женщин где найти такого Петю..

Aleksa

ахах)))))) 5 баллов!!!👍👍👍

Николай Кочубей

У Пети оказался плохой адвокат. Настя при разводе отсудила.

Aleksa

Неплохой вариант...бедный Петя.

Николай Кочубей

Ну да! Стал таким после развода. Но надеюсь временно. Если голову не опустил, то заработает еще!

Aleksa

Если такие деньги заработал,то голова работает...значит заработает

Николай Кочубей

Тогда удачи ему! И нам тоже!!!

Aleksa

Да...и ему и нам!!!!

Николай Кочубей

Вот и договорились!!!😊😆🌹

Aleksa

Конечно!!!🤗

Майя Петрова

Она у него их выманила - не нытьём, так катанием (в постели)...

Aleksa

Теперь бедный Петя вернуть не может😂😂😂

Ва
Валерий

он потом жениться не ней,слукавилчтобы деньги не потерять

Aleksa

тоже вариант

Василий Про

Теперь Настя должна банку 4 миллиона, а Петя только один.))

Aleksa

Настя по-моему ничего никому не должна....зажигает))))

Грач Налбандян

Наверное в карманах места не хватало. А он ещё нарисует.

Aleksa

Жизнь в роли

Грач Налбандян

В итоге, лицедеи по жизни?

Aleksa

Все разные

Грач Налбандян

По этому и избегаю таких.

Aleksa

Так и не Вы один...напрягают такие

Граф Мрякула Трансмурлямский

самое главное ты не сказала. После он ан ней и женился)

Aleksa

да 😀😂😀

Aleksa

уряяяя

Aleksa

мяу