Лейла Смаилова

Сейчас руководители (в любой отрасли) позволяют себе не достойные поступки, высказывания в отношении своих подчиненных. Как думаете с чем это связанно?

Ответы · страница 2
Luda Mikhaylova

с деградацией нации, с тем, что это сегодня считается нормой, с тем что они остаются безнаказанными, с тем, что в мире царит безработица...

Юрий Васильченко

Чувствуют свою безнаказанность, а во-вторых понимают, что работник никуда не денется от него, в связи с нынешним уровнем безработицы.

Андрей Федченко

с этим сталкиваюсь постоянно.раньше негодовал а потом понял у них просто проблем в 1000раз больше и перестал на это обращать внимание

Лейла Смаилова

мне ведь они тоже не мешали до последнего времени...))) наверное я меняюсь))))

Андрей Федченко

просто устали.орет а вы подумайте у его проверки кредиты ,с его спрашивают намного больше у его неприятности в семье .ну и просто он псих пускай орет а вы думайте о своем

Акшолпан Избасарова

они так хотят самоутвердиться видимо чувствуют свою беспомощность и бессилие, безграмотность и т.д. короче хамство натуральное

Илья Кирсанов

Видел таких... хамье. А человек, висящий на Доске Почета завода, на котором отработал 30 лет, стоял и молчал. Вот, что интересно.

Лейла Смаилова

всегда считала что в том как к тебе относятся заслуженно тобой и ни кем другим, теперь мне 46 и в этом сильно разувериваюсь , получается что совсем не обязательно хорошо работать достаточно быть хитрым и правильно обманывать выставляя свои личные интересы за интересы дела

Илья Кирсанов

Долго же вы шли к такому выводу... При системе отношений, работа - зарплата, по другому быть не может. Я это понял сразу, месяца через 2 после института.

Влад Чепкасов

черт его знает! воспитание человека хромает. я своему бывшему директору 4 стихотворения посвятил сатирических из-за этого.

Влад Чепкасов

после того, как я их прочитал в коллективе, народ мне сказал: директору не вздумай читать - он твоего юмора не поймет!

Пу
Путник

вот это не правда, я сам руководитель и не позволяю себе как вы говорите не достойных поступков в отношении подчиненных!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас такого нет.....категорически запрещено..."конфликт интересов"...это называется....и черевато прокурорской проверкой.....

Ольга Николаева

Прикинь, если один чел все портить начнет.... "а я забыл, а я не понял"...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поверь мне ....такого не будет.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Привет Лорик!))))))))))) 🌹

Ольга Николаева

Не верь))

Лариса Москвитина

Все нонмально,,только глазки открыла, сразу сюда, с тобо й поздороваться))))

Вадим Дорог.

Нравственное одичание, культурная недоразвитость, выпадение из русла духовной и национальной традиции - ДЕГРАДАЦИЯ.

О.
Ольга .

Со вседозволенностью, с тем, что законы у нас не работают, чувство безнаказанности процветает у сильных мира сего....

Юрий

С отсутствием правосудия вседозволеностью ,безнаказанностью ,а самое главное отсутсвием культурного воспитания

Дим Селафаил

С отсутствием опытных руководителей.....обычно приходят со стороны назначенные холуи.....и ведут себя по холуйски...

Vi
Victor_Gl

руководители все разные (в любой отрасли), а недостойные поступки конечно от воспитания - все мы родом из детсва

Иван Бовкун

С бездеятельностью нашего законодательства,разве вы до сих пор не поняли что нам втирают одно а делают другое.

Александр Федоренко

руководители, теперешние, прежняя отрыжка совдеповской системы, когда мы были быдлом, а они хозяевами момента

Вячеслав Иванов

Вы правы, от воспитания связанно и не ценят человеческий труд, на уме только деньги, и хамить рабочему классу

Игорь Сергеев

Охамели. Вот когда царь Александр III узаконил дуэли, все начальники стали предельно вежливы с подчинёнными.

Лейла Смаилова

закон вернуть что ли !))) хотя как женщинам быть?

Игорь Сергеев

А что... Попрактиковаться в тире, и все дела.

Ирина Рокутова

Низкая культура, из грязи в князи... Они не понимают, что не работника унижают, а себя своим хамством позорят.

Сергей Лисица

Потому что в наше время на руководящие посты, в основном выдвигаются "жить" либо "нежить", а чаще всего "бесы".

Олег Диденко

Секретари и председатели,
Директора и заместители,
Когда их шлют к ебени матери,
Они и там руководители .

Тамара Бабич

Олег, я не удержалась....скопировала...)))

Ма
Марья

А-ха-ха!!!! верно, Олег!!!!!

Олег Диденко

Да пожалуйста! Этот стишок не мой Губермана. Я извиняюсь, что не всегда подписываю автора. Но я тоже много пишу таких же четверостиший. А не подписываю потому, что очень уж хочется примазаться к его славе.

Тамара Бабич

Твой стиль уже немного научилась различать....Пиши почаще эти шедевры! 😄

Ма
Марья

если честно я даже не слышала о Губермане, а вот с тобой частенько пересекаюсь в спрашивалке