Галиночка Ш

Умный муж не спрашивает у своей жены, что она хочет! Он знает!!!...

Ответы
Клавдия Щекланова

Не все. Что бы мирно жить жене -не следует говорить мужу правды(в смысле не все говорить)и не показыватьголых коленок. Тоесть, не ходить голой и всегда быть для мужа загадкой.

Клавдия Щекланова

А ваше мнение?

Кубатов Алмас

Согласен с вашим мнением, оставайтесь для нас загадочным.

Клавдия Щекланова

Когда женщина одета в легкие и длинные одежды, когда выглядывает одна ступня- ваше воображение такое дорисует!!!

Клавдия Щекланова

Когда женщина одета в легкие и длинные одежды, когда выглядывает одна ступня- ваше воображение такое дорисует!!!

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского
?

Ч:
Чендлер :) :) :)

она тоже знает чего он хочет но от этого у неё очень часто болит голова почему то)))

Сергей Кузьмин

а умная жена может и подсказать... чтоб умный муж понял!!!

Славик Коренков

точно:)он знает)))что лучше помолчать-молчание -золото!)))

Людмила Пушкарева

Да. Но подсказывать и делать вид ,что он знал сам нужно.

Михаил Карпов

Точно! "Да я не хочу!!!!" "Молчи!!! Я лучше знаю!!!!!!!" 😉

Милота))

и понимает с полуслова.. и полувзгляда 😄

Кубатов Алмас

да да да

Милота))

🙂

Иван Сидоров

Умерь свои желания и губу закатай

Иг
Игорь

Это вопрос или утверждение?!?..))

Екатерина Сухоцкая

что интресно....женщины существа забавные...с одной стороны ,мы хотим , что мужчины читал наши мысли, с другой стороны....хотим, чтоб читали не все подряд;-)

Иг
Игорь

В общем, как всегда, в голове раздрай и неразбериха.,))

Екатерина Сухоцкая

Ага ! А вам в этом всем разбираться ))

Иг
Игорь

Ну, нам не привыкать к такой работе..)

Са
Сарс

он чувствует!!!!! Наверное так....

@лёнушк@

и не только знает... 😉

Ви
Виктор

он подхалим!

Лиса

а они существуют?

Кубатов Алмас

к сожелению мало )))

Лиса

где эти гады прячутся то???

Наталья Юркова

спрашивает....

Елена Евгеньевна

он просто обязан спрашивать!