Сергей Логинов

А почему у Золушки после 12 ночи вся экипировка исчезла, а туфельки нет?

Ответы · страница 11
Ni
Nina.

потому что она не у нее была на тот момент

Юлия Макарова

Так золушке туфли то отдельно поинесли....

Жа
Жанна

Волшебник молодой, качественно выполнил

Сергей Логинов

Так он был только в фильме

Жа
Жанна

Не важно, туфли и туфли, тыква карета, крысы лошади, то есть исходный материал))

Сергей Логинов

ясно

Юлия Пак

Хрусталь материал не органический.....))))))

Влад

Ее подарила не фея.Выходит она бракодел.

Сергей Логинов

в сказке есть только фея, а не в кино

Потомок Кочевника

туфли - подарок, а всё остальное аренда...

Сергей Логинов

точно

Mr. John Doe

Что хуже - тампакс в тыкву превратился.((

Татьяна Склабинская

потому что туфельки подарил ребёнок, ...

Сергей Логинов

Из 278 ответов, Вы пока первая, кому вопрос неточным оказался, значит сказку ни разу не читали, раз туфельки из дерева, и где это интересно написано?

Татьяна Склабинская

Вы вот шибко умничаете,а сами не знаете правильного ответа…ещё со школы известно, что ХРУСТАЛЬНЫМИ туфельки, а точнее – БАШМАЧКИ (туфель тогда ещё не было) из-за неверного перевода. … так что башмачки у Золушки…из дерева,покрытые белечьим мехом или оторочены белечьим мехом …других тогда просто не делали…это Вам для общего развития…но вернёмся к Вашему вопросу…разве вы спросили из чего были сделаны башмачки (Вам больше нравится –туфельки) у Золушки?...перечитайте свой вопрос…

Сергей Логинов

Мой вопрос к сведению был не из чего они сделаны, читать нужно внимательней, а почему они не исчезли, как все остальное, после 12 ночи?

Татьяна Склабинская

вот именно!!!!!!..а потом пошло Ваше продолжение

Сергей Логинов

Но Вы на вопрос точно не ответили, поэтому я и хотел уточнить, ведь все вещи которые дала фея, были из чего то сделаны и в это же и превратились после 12 часов, а туфельки нет, вот я и хотел узнать из какого предмета фея их сделала, а Ваши мысли ушли совсем в другую сторону.

Людмила Давыдова

туфельки были на заказ,а не из овощей))))

Сергей Логинов

И кто их заказал?

Людмила Давыдова

фея......там был паж-сапожник))))))

Сергей Логинов

Паж был только в советском фильме, в сказке его нет.

Сергей Логинов

Туфельки суть сказки не меняют.

Людмила Давыдова

суть в том,что мужчина за целый вечер неспособен был даже лица запомнить.........о чем то другом думал......и не готов взять без приданого???))))))

Ольга Никифорова

А туфельки были настоящие, подарил паж.

Сергей Логинов

Так пажа в сказке нет, только в фильме 1947 года.

Ольга Никифорова

Ох вы какой любите доковырятся до истины

Сергей Логинов

конечно

Татьяна Сивенкова

Так туфли ей паж дарил, а не волшебница.

Сергей Логинов

Который и был то в советском фильме, а не сказке.

Сергей Логинов

А где еще?

Татьяна Сивенкова

Есть и сказки (переводы) с пажом - помощником.А в родной сказке Мачеха родным дочкам советовала одной пятку отрезать, а другой - пальцы. А петух так и орал, что у них туфельки крови полны. Я это проходила в Университете. Помню

Лариса Гашенко

Потому что их паж сделал своими руками

Сергей Логинов

Но паж был только в советском фильме, в сказке его нет

Лариса Гашенко

Так то писатель не советский) а фильмы Дисней все перевёрнуты

Сергей Логинов

В сказке пажа нет

Сергей Логинов

И что ответили, что писатель не советский, а это здесь причем?

Лариса Гашенко

В советском фильме ближе истина к писателю

Сергей Логинов

Но у писателя пажа нет

Ирина Конотопова

Это так специально было задумано феей

Lego

Редко бываю под шафе, а на бровях совсем не бываю ))

Lego

Сам смеюсь, была бутылка водки, брал на НГ, так там грамм 100 нет до сих пор ))

Ирина Конотопова

Ну почему же смеешься. Это просто отлично

Lego

Да нафига я брал ее вообще, это прикол... ))

Lego

Такими вещами, девушка, не шутят!!! Тут вам не здесь! И даже и не говорите!! Я понял все!!! ))))

Кикимора Безболотная

Ученик талантливые феи🤭

Сергей Логинов

Да какая разница,они ведь тоже не исчезли.

Сергей Логинов

а почему?

Кикимора Безболотная

Что бы её (золушку) легче было найти

Сергей Логинов

Значит не знаете.

Сергей Логинов

Обувь была единственной вещью, которая не была сделана из чего то, и должна бы в это превратится.

Раиса Бобкова

Туфельки подарил мальчик, ученик феи!

Сергей Логинов

Который был только в советском фильме, выдуманный режисером?

Раиса Бобкова

Хороший ученик!

Сергей Логинов

Которого не было в сказке.

Раиса Бобкова

К сожалению и стыду своему я не читала эту сказку!

#U
# Urkah'gun #

ибо туфельку не фея дала..а тот ученик

Сергей Логинов

ученик был только в кино

Андрей Касимов

хрусталь!!! период распада...больше😉

Максим

Хорошо хоть ей и трусики не подарили

Максим

не ври

Сергей Логинов

Это Вы все врете, так как в те времена в Европе о китайской одежде ничего не знали.

Максим

С вами все ясно

Сергей Логинов

А с Вами тем более.

Максим

Адью

Екатерина В

они были подарины Пажем....-учеником.

Сергей Логинов

но только в одном советском фильме и все

Екатерина В

И он самый лучший.... в черно-белом варианте)))

А Нам Пофиг

так ей туфельки то не фея дала, а паж

Сергей Логинов

А в сказке его нет, только в советском фильме.