Harsandodzzz

Когда выйдет 4-ая часть японского ужастика проклятие?я буду ждать ответа

Ответы
Irishka

Фильм "Проклятие 4" не выйдет! Потому что 2-я, и 3-я часть провалились в прокате, и собрали только отрицательную критику. Тут все о трилогии фильмов: www.kinopoisk.ru/level/1/film/71065/

Нелли Шербан

В японском 2 части, а в Американском 3 части! В трейлере показаны 3 части американской версии, а также с половина трейлера 4-ая часть! Внимательно посмотрите ! 🙂

Любовь Gorina

4-ая часть бой с тенью выйдет в 2014 году там артем к сожелению погибнит а его жена с детьми взорвется в машине. …

Марта Ромо

без понятия, к своему стыду не знаю....редко щекочу себе нервишки, смотря подобное, хотя иногда не помешает.

Евгений Хорошко

да хоть война мне та что, щас фсе фильмы про проклятие, да убийство, хочется чего нибудь доброго.

Vadim Andreev

Надеюсь, никогда. Первая часть - эталон. Всё остальное - жалкие пародии.

Дмитрий Другов

К ужастикам я отрицателен - киношные дрязговые навороты не смотрю. 😮

Сергей Апанович

Посмотрю сначала первые три, а потом попробую узнать про четвёртую

Ангел Из Твоих Снов

Я не смотрела ни одну из этих частей, поэтому не смогу ответить )

Лидия Маленко

Не читаю и не смотрю ужастики, в жизни и так этого "добра много":)

Вечный Странник

никогда а если выйдет то уже ни кому не интересно будет

Torin Brams

Я не смотрел этот ужастик. А когда выйдет 8 часть Пилы ?

Слава Ткаченко

я и первые 3 не смотрел. не люблю японские ужастики.

Любовь Ковалева

Когда выйдет тогда и отвечу а пока поспи спокойно

Наталия

а ответ, что я не знаю что это такое - устроит 🙂

Анна Гаврилина

не увлекаюсь таким кино...спросите у другого!

***

Проклятие 4: Последняя жертва Год выпуска: 1988

Galina Садыкова

сразу же после того как выйдет третья часть

Алла Замятина

не люблю ужастики.я мирная и люблю позитив..

N R

Не смотрю ужастики детективы предпочитаю