Crazy Diamond

Я годами вырабатывал плохую репутацию, мерзкий характер, был жесток, все меня ненавидели. И тут, вдруг, появляется какая-то баба и всё, я "Зая". Да как так то?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

"Зая" это ненадолго. Все "заи" и "кисы" через пару лет становятся "коровами" и "козлами".

Li
Lilit

ахахаа) 👍Точно! У меня дракон в заю превратился, но до сих пор иногда взбрыкивает🤣

Crazy Diamond

Я никогда не превращусь в заю!

Crazy Diamond

Вот вам и ну-ну!😁 Я - кремень!😁

Li
Lilit

ути-пути) Кремень, канешна, хто спорит та?🤣

Li
Lilit

вапче нет) я ни-ни. Ты ж КРЕМЕНЬ💪

Crazy Diamond

Что за ансамбль песни и пляски?

Эльвира Вылегжанина

сильно,очень сильно полюбила, разве не за что?нашла плюсик,вот такие они женщины☺️

Александр Николаевич

что то у нее внутри есть ,какое-то оружие , подавления воли ,а это почти смертельно

Александр Николаевич

ну не знаю как это у вас получится🤣😃

Ку
Кубаночка

Ооо!! Видать, не просто БАБА.. 😉 Вам ее всю жизнь не хватало вот и злюкой жили!😊

Раиса Бобкова

Вот она та единственная, которая не увидела, то что Вы вырабатывали годами...

Венера Кузнецова

От общения с хорошим человеком просто произошли чудесные превращения)))

Ирина

она лиса...а ты зая...так что зая не парься...она на тебя планы строит😉😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше же быть мягким и пушистым, не зря она в вашей жизни появилась))

Crazy Diamond

Потому как невнимательны😁 И поняли его так, как вам бы того хотелось😁 Не расстраивайтесь, 99% так же реагируют😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да что расстраиваться? Причин для расстройств нет, Зая))😆🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, просто поддержала вашу бабу, она была права))

Crazy Diamond

Где написано что у меня есть баба?🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У тебя нет, раз какая то ))

Никита Мак

Слабенький оказался, я вот не прогнулся и развелся к чертям собачим

Светлана Волостнова

Наивнейшая из наивных! Пока не поздно, меняйтесь в лучшую сторону!

Александр Кашкаров

Зая с милой, а с народом такой же сволочь хам и грубиян и пакость...

Игорь Качесов

Теперь ты заяц, без яиц,, ибо она крепко тебя за них ухватила!👈😜

Татьяна Писаревская

А зачем встречаться с человеком, который называет кого-то заей?

Crazy Diamond

А кто говорил про встречаться?

Татьяна Писаревская

А с чего чужая баба будет вас так называть?

Татьяна Писаревская

Ну расставь границы

Татьяна Писаревская

Тогда бы не называла

Евгения

Это здорово!!! Так бывает. не накосячь только, люби, уважай, живи.

Евгения

я писал, что "ЗАЯ" Дорогуля ты не зая, ты всё то, что до заи!)

Татьяна Карсакова

А многие неисправимы. А вы просто нормальный мужик и всё,👍🏽

Галина. Ярославль

в перспективе исследований можешь стать другим животным))) )

Crazy Diamond

Ни в прошлом, ни в настоящем, ни в перспективе животным не буду!

~Леди В Кедах~

До поры до времени, Зая..Пока не покажите ей свою "суть"...))))

Crazy Diamond

Ни для кого я заей не был и не буду!😁

~Леди В Кедах~

Это лучше, чем прикидыватся👍

Нина

Не исключено, что у этой дамы очень ангельский характер😁

Селия Вымри

Если теперь её у тебя отобрать, будешь реветь как ребенок