Незваный Гость

С этими счётчиками на газ...документы..очереди как в мавзолей...можно сойти с ума!А у вас?🤔

Ответы
Вика Родионова

А нам еще не ставили. И пока тишина. Да и в мавзолей давно никто не стоит

Алевтина

А какие проблемы? Пришёл сантехник и поставил счетчики

Алевтина

Возможно, пожалуйтесь в Роснадзор или прокуратуру

Незваный Гость

меня сразу съедят.. с другой стороны..работы нету в городе..вот и придумали..надо же детей кормить..производства все позакрывались..

Алевтина

Печально

Виктор Маркин

а у нас в квартире и не газ.🙂 😉

Леночка

Газовая служба да...это ужас

Леди Мила

я не поставила счетчики

Леди Мила

а есть ли смысл?

Незваный Гость

смысл..платить сколько потребляешь.,а в общем.. нас загнали на эти счётчики..850 р платить..хоть сколько жги или сколько нужно.мне..

Леди Мила

Я точно не помню, но за газ мы не много платим.

Незваный Гость

я платил когда не было счётчиков 850 р не зависимо сколько тратишь

Сергій

Сами пришли и поставили

Незваный Гость

сначала... предупредили у кого их нет 3 шкуры сдерём

Сергій

Не, до того

Солоха

у нас нет газа

Рузанна Зепина

А у нас их нет

Рузанна Зепина

дома пока не хотим ставить, а что

Незваный Гость

у меня тоже когда не было..3 шкуры сдирали

Рузанна Зепина

А у нас может не сдирают потому что никто не прописан, там ведь с человека

Незваный Гость

есть лазейки.

Рузанна Зепина

Ну может быть