Виктор Правдин

🖼А какое у вас настроение?

Ответы
Олег

Нее! У меня нет желания, чтобы меня похитили. Мне и здесь хорошо и прекрасно. А ребята инопланетяне, плод буйного воображения, действительно способны похитить за очень высокую плату разум тех, кто открывает им настежь двери.

Виктор Правдин

Вы думаете, что вы один умный во вселенной?

Олег

Отнюдь. Кто такой человек? Кузнечик и не более. Родился, попрыгал немного и в могилу. Мои знания Виктор, весьма скромные, но я прекрасно понимаю, что ни мы, ни Земля ни Вселенная не появились сами по себе случайным образом. За всем стоит абсолютный разум, непревзойденная конструкторская мысль и безграничная сила. Кто обладает всем этим? Несомненно тот, кто всё создал и по чьей воле всё существует и находится на своих местах. И это не инопланетяне и не безликий вселенский разум. Это реальная духовная личность - истинный Бог. Он создал Землю и поселил на ней людей не напрасно. Через своё слово Библию Бог раскрывает свой замысел по отношению к людям и Земле, и эти знания вселяют уверенность в завтрашнем дне и дают обоснованную надежду на будущее. Поэтому отвечая на ваш вопрос о своём настроении скажу: настроение у меня отличное, так как я знаю, что скоро мир на Земле изменится и жизнь станет по настоящему мирной и счастливой. Где каждый человек будет человеку другом, а не волком. Кстати и волки станут четвероногими друзьями людей, как и сегодняшние домашние, не агрессивные собаки.

Сч
Счастлива

У меня есть друг, зову космосом, у него стойкое ощущение что он не с этой планеты, почитала инфу, многие такое чувствуют

Виктор Правдин

Ясно

**Юля**

Сегодня рада просто так... А почему, сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт... И этот факт я обожаю..!!! 👍 🤗 👍 ))

Виктор Правдин

Рад за вас!

**Юля**

Спасибо..😘 ))

Виктор Правдин

Пожалуйста!🌞

Ирина Карташова

У меня мастер двери меняет в квартире. Соображаю какую дверь сегодня законсервировать, а какую завтра...

Виктор Правдин

Ясно

Орхи Дея

У меня всегда позитивное настроение не в зависимости от погодных условий и обстоятельств.

Виктор Правдин

Что вы подразумеваете под понятием НЛО?

Орхи Дея

Неопознанный летающий объект.

Виктор Правдин

Видел.

Орхи Дея

Каким образом?

Виктор Правдин

Не понял вопрос.

Ек
Екатерина

Нужно работать, а я тюлень… муж придёт- по шее получу. Ещё десять минут и пойду всё драить

Виктор Правдин

Ясно

Ир
Ирина

Настроение выпить. Но два дня подряд это уже патология. Что и пугает)))

Виктор Правдин

Да! Нужен другой вариант

Ир
Ирина

Поэтому еду митинговать. Удачненько все сложилось)))

Виктор Правдин

А ещё варианты есть? 😏

Ир
Ирина

Пока нет. Потом приеду, поужинаю))

Виктор Правдин

А вы оптимичтически настроены! Это очень похвально 😉

Ир
Ирина

Спасибо!)

Виктор Правдин

Пожалуйста! 😉

Елизавета Башина

Боевое. Сегодня очень важный день. Практически судьбоносный

Виктор Правдин

Удачи вам!

Елизавета Башина

Спасибо.

Виктор Правдин

Пожалуйста

Александр Македонский

Норм..Вот летаю на тарелке...Чудик какой-то взятку предлагает

Виктор Правдин

Ясно

Му
Мурзо4Ka

В данный момент заболеваю, поэтому и настроение не ахти

Виктор Правдин

Выздоравливайте!

Lu Sidorova

Замечательное! Мне нравиться жить в России и на Земле!

Виктор Правдин

Хорошо

Георгий Ламбоцкий

А потом требовать с них денег, чтобы отдали назад.

Ма
Марианна

мечтательно-вопросительно- спрашивательное )))

Mass. Тerr

"Я вам заплачу, если похитите всех, кого скажу".

Натали

А вы хотите, чтобы вас похитили инопланетяне?

Натали

Не советую

Виктор Правдин

Ясно

Натали

Если не надоело себя ощущать собой...

Виктор Правдин

Понятно

Никита Ближний

Отличное, землю покидать не собираюсь)))

Виктор Правдин

Хорошо

Никита Ближний

А знаете почему?

Виктор Правдин

Почему?

Никита Ближний

Потому что буду строить свой дом, и буду жить в нем. Будет справедливость, не будет смерти, болезней.

Виктор Правдин

Ясно

Ольга

Чего то хочется, а что именно, не пойму)))

Виктор Правдин

Ясненько 😏

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасное. С плохим на сайт не захожу

Виктор Правдин

Хорошо

Всего Хорошего!

Кричи громче.. Кто-нибудь похитит😒

Виктор Правдин

И пенсне!

Всего Хорошего!

Ясно

Виктор Правдин

Хорошо 🤨

Ludmila Drile

настроение изменчивое , как погода.

Виктор Правдин

Ясно