Андрей Власов

Моя мама боится сделать что-то типо "Индейки" , не когда не делала в духовки, может подскажет какие нибудь хитрости????

Сколько стоит рыба сибас

Ал
Алсу

ну на большой кусок железа и натереть солью и перцем-не спешить, куркуму или индийское любое с кожей-если вы любите

Наум Извольский

Пусть мама натрет индейку специями, лим соком и поставит в духовку тушиться-запекаться.... духовка "не кусается",пусть мама не боится... через пару часов получится шикарное блюдо.... и маме тоже понравится...)

Жм
Жменька

в фольгу её... и в духовку... на медленный огонь.. . и ...язык проглотишь!!!

Татьянка Сократова

скажи маме лушче пусть потушит ее, я готовила на новый год, мне не понравилось у этого мясо какой-то не такой вкус как например у гуся или у обыяной курицы я даже замачивала на ночь в бульщне с лавровым листом чтобы не воняло и в фольге запекала

Светлана

А "типо Индейки", это блюдо такое????

Виктория

кто не рискует - тот не пьет шапмпанское.

Катюха Маркова(Агуреева)

сходи в хороший куриный магазин где индеек продают купи. принеси маме и скажи запеки мне индейку.
в ин-те миллион рецептов и в перед!
приятного аппетита

Наталья Ушаткина

Да, индюки страшнее кур, потому и боится