Роман Богдашкин

почему морская свинка пугается? когда её берешь она пугается и убегает а потом не хочет слезать с рук

Atahanjan

Практически все свинки убегают от рук в клетке - натура у них такая 🙂
Это абсолютно нормально для них.
Свинки вообще пугливы от природы. Резкий взмах и свинка бежит. Как собака никогда не будет.
почитайте 🙂 Как поймать свинку в клетке?

Марина Васильева

Вспышки припадочности на фоне удручающего флегматизма, характерны для этих пожирателей огурцов. Еще бывает, очевидно в силу позднего зажигания, пугается тогда, когда пугаться уже нечего)))

Настёна I-Am-Happy

Сама не знает чего хочет

Анютка Скачкова

Когда у меня была свинка (у меня их было 2 поочерёдно) , когда её хотели взять на руки, она пугалась, начинала бегать по клетке и иногда свистеть. Наверно, это у всех морских свинок такая особенность. Они пугливы.