⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы к гороскопам, как относитесь?)) ....с недоверием, или?)

Ответы
Михаил Ten

Я не пойму как это должно работать... Как звезды, которые находятся от нас на миллионы световых лет, а некоторые уже возможно несуществующие просто они на столько далеко что свет от них летит до нас на долго, как эти звёзды могут влиять на существ которые живут на маленькой планетке,(в масштабе космоса и вселенной) и существуют относительно вселенной, наверно меньше секунды.... Как????

⚛А
⚛Алиса⚛

не знаю, как) я скептик, вот и интересно, кто реально этим парится........ищут же здесь тельцы, именно дев))) или козероги - рыб))) типа, если появились чувства, но она не рыба, всё, капец отношениям!)))

Михаил Ten

А почитать откуда вообще взялись эти образы созвездий, или что такое звёзды не судьба? 😂

⚛А
⚛Алиса⚛

о созвездиях я читала, и то, что вы хотели сказать, своим ответом, я тоже уловила, так что не нужно умничать, вы не один такой продуманный)))

Sergey Bayazitov

Не без оснований.. вон Саша Зараев известный и талантливый астролог что то при всей глубине и посвящении, что то непросчитал в матрице судьбы, событий и окружения и вот драмматичный и трагичный результат.. а бывшие супруги Глоба.. вообще есть ли астроЛОХи и астрОЛУХИ, которые смогли устроить свою жизнь?

⚛А
⚛Алиса⚛

Глубоко копнули!))

Sergey Bayazitov

ну это реальность.. или прогнозы Зараева и Глобы вообще диаметрально противоположны и противоречат друг другу

⚛А
⚛Алиса⚛

У каждого, своя идея фикс))

Sergey Bayazitov

это да )))

Grow Growen

Абсолютно не доверяю. Специально проверял не только на себе, но и на других - пальцем в небо. Особенно если спрятать имена знаков и дать человеку самому выбрать, какой подходит за прошлый месяц/неделю

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не воспринимаю их всерьёз)

Константин Пигута

иногда лучше с утра не слушать-как то с другом,таким же Близнецом поехали по делам,так он послушал:типа всё плохо сегодня...у него так и было,у меня с точностью до наоборот))

⚛А
⚛Алиса⚛

их лучше не читать мнительным, восприимчивым людям, а я не воспринимаю их всерьёз)

**********

что печатают в журналах и газетах . не чего общего с астрологией нету . что бы составить на одного человека гороскоп уходит много времени и это между прочим и дорого .

⚛А
⚛Алиса⚛

речь не о цене, а о том, как люди к этому относятся)........а, ваше замечание, по поводу индивидуальности, имеет место быть)

Анатолий Фамильченко

По состоянию на декабрь 2017 года численность населения Земли достигла, по оценкам, 7,6 млрд человек, делим на 12 = 633333333. У 633млн. львов сегодня возможна встреча 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

прелестно! а почему, только на 12?

Анатолий Фамильченко

Знаков Зодиака, или еще змееносец 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

ещё змееносец - 13

Анатолий Фамильченко

Ну тогда все намного точнее 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

ох уж эти львы!!!!🙂

Сергей К.

Гороскопы сканворды кроссворды гадания привороты отвороты повороты астрологические прогнозы выдуманы для женщин чтобы не скучали

Сергей К.

а чего душе волноваться ? она спокойна ...

⚛А
⚛Алиса⚛

что сын ещё не дома

Сергей К.

ну да тревожно будет когда он будет выбираться со службы оттуда только самолётом домой

⚛А
⚛Алиса⚛

Всё будет хорошо!)

Сергей К.

Надеюсь

Vladimir Man

До определенного уровня развития Самореализации это влияние остается, но со временем аннулируется.Как книга с чистого листа...

⚛А
⚛Алиса⚛

интересный ответ. спасибо

Vladimir Man

Чтобы не быть голословным, предлагаю пройти этот тест: . Сегодня предложил его тем, в ком почувствовал искру Искательства. После прохождения теста можете задать себе вопрос , держа внимание над родничком (После теста это на удивление легко получится):Я такая-то, подвержена влиянию моего гороскопа на данный момент? Если вы все проделаете правильно ответ получите в виде ощущений на руках или над головой.Каких это ваш опыт..Не верьте , а проверьте😇

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас.

Татьяна Tatiana

смотря к каким! Есть те, что расчитаны по положению звезд и учитывают положение звезд на период рождения. Эти не очень врут!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

как интересно, спасибо!🌹

Валерий Рудаков

ОНИ не точны для ОБЩЕГО пользования--к тому же знаков ЗОДИАКА не 12 а 13--13 знак это АРАХНА его выкинули и сдвинули все знаки

⚛А
⚛Алиса⚛

я читала, о змееносце - 13

Валерий Рудаков

ОН же и змееносец

⚛А
⚛Алиса⚛

вот)

Валерий Рудаков

вот--то то и ОНО всё что пишут для общего пользования в корне не верно

Татьяна Меренюк

А Вы попробуйте прочитать и сказать очень чувствительно не верю в это!!!)))) Тогда все и приключения увидите на яву!!!))))

⚛А
⚛Алиса⚛

ой. неееетт)))

Татьяна Меренюк

Да милая!)))) Почитайте вот сейчас... и увидите!!!)))))))

Cергей Круглов

Никак, а с недоверием и подозрением в психиатрических проблемах мы отеосимся к тем кто гороскопами интересуется))))

⚛А
⚛Алиса⚛

а вы доктор?)))

Cергей Круглов

Я нет, но потенциальных пациентов психиатров опасаюсь))))

⚛А
⚛Алиса⚛

так вот, если не доктор, блистайте ослоумием в других вопросах, где вы реально профи))) .....дабы не выглядеть пациентом) Удачи!

Cергей Круглов

А-а-а очередная идиотка.. Ну это нормально, здесь таких валом, заповедник просто))))

⚛А
⚛Алиса⚛

не нравится??? когда с вами так же, как и вы))) наслаждайтесь!)

Cергей Круглов

Нет идиотки мне никогда не нравились, я за изоляцию психов от общества))))

Ольга Горностаева

Почему, очень даже с большим доверием. Я вижу одну лишь правду там для себя! А Вы, как к ним относитесь?

⚛А
⚛Алиса⚛

я скептик)

Ольга Горностаева

У, я вообщем тоже.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как можно в эти бредни верить? Это для женщин. Чтоб покупали их. Хорощий бизнес на доверчивых дамах.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы полагаете, что женщины не разделяют вашего мнения?)) очень зря

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некоторые. Большинство верят в гороскопы.

⚛А
⚛Алиса⚛

Многие отвечают, что относятся с юмором, я например вообще их не читаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно.

Олег Айдинов

По гороскопу, я должен просыпаться в вагоне с хорошестями каждый день) интересно но не верю.

⚛А
⚛Алиса⚛

Надо же, как)

Олег Айдинов

Ага)

Raziya Akhmetova

Гороскоп - это развлекалово, а к услугам астропсихолога положительно: им стоит верить

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас, за ответ)

Николай Маурин

гороскоп придумали оферисты типа перамиды просто выкачивают деньги за издателство

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю вас за ответ)

Николай Маурин

вы сами как думаете

⚛А
⚛Алиса⚛

я скептик)

Федор Тиханов

Если в гороскопе написано, что я могу сегодня отдохнуть от работы... прислушиваюсь. )

⚛А
⚛Алиса⚛

Ещё бы)

Ренат ♥

не фанат.... но в этом что то есть.... не могут же люди заблуждаться уже больше 5000 лет...

⚛А
⚛Алиса⚛

профи - нет, а шарлатанов полно))

Ренат ♥

есть и профи и шарлатаны.... можно и самому в этом разобраться... это не сложнее чем гадание на картах...

⚛А
⚛Алиса⚛

не увлечена))

Бауржан Серкеев

В священных писаниях Творец Нам даёт знать что это греховное занятие, верить в это

⚛А
⚛Алиса⚛

надо же и Творец скептик.

Бауржан Серкеев

Так как Он создатель Всего сущего, Ему лучше знать, что для Нас лучше..