Степаненко Владимир

Открой ссылку и выбери номер слева, появится изображение.
Удерживая нажатой левую кнопку мышки, медленно перемещай курсор вокруг объекта.Колесико на мышке приближает и удаляет.
Эффект присутствия - будто ты находишься в Ватикане и смотришь вокруг себя.
Обязательно включи звук.
Красиво!
http://www.vatican.va/various/basiliche/san_giovanni/vr_tour/index-en.html

Ответы
Людмила Лазарева

Здравствуй....
Здравствуй, Прекрасная Женщина!

Ты знаешь, что ты прекрасна?
Да-да, именно ты!
Если бы ты только знала, как часто мне хочется, чтобы ты это почувствовала.
И я кричу, кричу тебе об этом - но... ты очень редко слышишь меня.
У тебя свои дела и заботы, а на меня совершенно не остается времени.
Но, я не обижаюсь на тебя.

Я просто жду, когда же ты, наконец-то, обратишь на меня свое
внимание.

Я верю, что этот момент настанет - и это будет волшебный миг!
Я снова увижу тебя легкой, свободной, полной сил, чувственной,
сексуальной, уверенной в себе, радостной, счастливой... именно такой,
какой тебе нравится быть больше всего.
Ведь ты же помнишь, каково это - быть такой?

Ты помнишь, какое упоительное чувство единения с собой, музыкой и миром рождается в танце?
Ты помнишь, как наслаждается душа, когда на бумагу ложатся мазки краски или штрихи карандаша?
Помнишь ли ты, как это - творить каждым взглядом, словом, движением?
А помнишь ли ты, каково это - получать удовольствие от каждого прикосновения твоего мужчины?
И знать, что этот Мужчина - именно Он?

Знаешь, если ты обо всем этом забыла - не расстраивайся! Я помогу тебе
вспомнить. А ты... ты просто прислушивайся ко мне почаще.
Ведь нам друг друга так не хватает.

Я не могу существовать без тебя.

С любовью , твоя внутренняя женщина.

Хе
Хельга

...