Ле
Лена

🖼а вы следуете модным веяниям)?

Ответы
Игорь

Я следую своим предпочтениям и желаниям, а моду придумали для управления стадом адептов, которым внушают, на что они должны тратить время и деньги ☝️😀

Сергей Новиков

Нет. Я хожу в чем мне удобно. Туристически-милитаристический стиль, ближе к колхозному. Главное, чтобы тепло, удобно и надёжно было. А модников шлю лесом

Marina Sadovaya

Неа

Cветлана

Да уд, купила я раз российскую сгущёнка вот в похожей баночке и не могу понять, рочему она не вкусная. Потом поняла.

~L
~Eva Lansca~

Никогда! Удобство -- вот что мне важно! И если мне удобно носить с сандаликами носочки , то я так и сделаю.

Павлос

На мой взгляд....., человек должен выглядеть не модно, а стильно...... Жаль что люди порой путают это.

Liza

у меня в школе такие штаны спортивные были.видать где то поблизости гуччи ошивался,подсмотрел

Ле
Лена

😁

И*
Ирина *Z

обычное дело..
потом расскажут, что сгущенка у себя использует такой же дизайн, как у Гуччи 😂

Ле
Лена

И не говорите, так и будет

И*
Ирина *Z

😁

Николай Симоненко

А кто сказал,что это модно.Даже манекенщицы не носят их ни где кроме подиума(помоста)

Я-Неординарная Личность...

Пожалуй-не...Немножко....Мне больше по Душе маскхалат (КИКИМОРА -2)...Оч-удобный....

Я-Неординарная Личность...

Было бы-не хило!).....(скрытность)🤫)

Ле
Лена

)

Я-Неординарная Личность...

) Хорошего Вечера!)🙌)

Ле
Лена

И вам)

Я-Неординарная Личность...

Я-.иду на Охоту!...........🐾🌙🐈‍⬛...)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И какую только хуйню не придумают, лишь бы не работать! 🫣👎👎👎

Анна

Мода всегда смешна. Особенно если ей следовать очень тшательно

Ле
Лена

Согласна)

Сергей Пастухов

Ну это же не плагиат.
Бывает идеи просто "носятся в воздухе"!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. И мне уже давно не кажется это смешным, ибо это идиотизм.

Карло Папа

Скорее всего у Вас стресс . Хочется чего-то питательного .

Ал
Алекс

Да. Обязательно! 🖼

Эд
Эдуард

Стараюсь быть самим собой,но бывает,что иду на поводу.

Ego Musicus

Что то нынешние модные показы попахивают шизофренией

Юр
Юрий

Мммм.. Сгущенку как то украшать еще не приходилось..😄

Ле
Лена

😁

Юр
Юрий

😁

Фр
Фрустра́ция

Я сама себе стилист и ношу, что мне удобно и нравится

Ле
Лена

Прекрасно

Мимо Крокодил

Они все у нас воруют. Лена ложится спать. 🖼

Ле
Лена

Я б с удовольствием, но нужно работать