Вя
Вячеслав

5 сложных вопросов, на которые наука дала ответ: Вопрос 1. Есть ли у Вселенной цель? Вопрос 2. Возможно ли бессмертие?
Вопрос 3. Какая вероятность того, что на Землю упадет астероид? Вопрос 4. Заменит ли наука религию? Вопрос 5. Что более важно - изучение Космоса или Океана?

Ответы
Владимир Прохоров

1. Я думаю, что есть. ". 2.Бессмертие возможно в зависимости от " программы " которую мы забиваем в свою душу , живя на Земле. 3. Такая вероятность существует. 4. Религия это система формирования личности в социуме. Наука это инструмент познания окружающего мира. Как они могут быть взаимозаменяемы ? 5. Оба направления очень важны.

Снежана Ильина

1 - вселенная это спираль которая то раскручивается то сжимается. 2 - если вас укусит вампир. 3 - очень большая да и к тому же это уже было - тунгусский метеорит например и многое другое. а чтобы этого не было придумана луна. 4 - нет не заменит но слияние их вполне возможно и вероятно. 5 - и то и другое и там и там много тайн.

Нина Стрельникова

Может наука НЕ дала ответ?Думаю у вселенной одна цель: сохранить равновесие.Бессмертие невозможно,да и не нужно.Вероятность падения астероида ничтожна.Наука и религия выполняют разные функции и их слияние невозможно и не нужно.Все страны стремятся в космос,океан,значит менее доступен.

Екатерина Маликова

1.есть.2.возможно.3.не исследовала этот вопрос.4.истинную не заменит.5.и то и другое

Ильнур Абитов

я в науку неверю считаю ее матрицей навязывание людям мути а верю я в бога

Владимир Сериков

На все вля БОЖЬЯ не иначе ,не возможно изучить то что создано не человеком

Максим Билык

если наука дала,то мне об этом думать не к чему!:)))да наверное и тебе тоже!

Кр
Кристина

не на один их этих вопросов,Вы не получите утвердительный ответ

Лена Никанорова

если на эти вопросы не заморачиваться жить проще будит

Андрей Широкий

я живу и это главное.океан важнее,потому что рядом

Алевтина Губарева

Ну если уже наука дала ответ, с чего ломать голову?

R:
Ryu_Rya :)

Хммм, но тут только вопросы. Где же ответы?

Татьяна Позднякова

1. да; 2. нет; 3. Большая; 4. Нет; 5. Всё

Павел Романцов

из этихвопросов всё может быть

Ни
Николай

это вообще глобальные вопросы

Мальчик Невинный

И что важнее Космос или Океан?

Алексей Чистяков

интересно а вы ответы знаете?

Марат Ахмадеев

за науку можно порадоваться

ОК
Оля Кривошеева

1.ниет 2.да 3.50\50 4.нет 5.вместе)

Ан
Анж

вам же наука ответила...