Людмила Цуканова

У Вас идиллия всегда или иногда?☺️У нас сегодня!!! Он не хочет ,а мне и не надо😂

Ответы
Андрей Нуждин

В данный момент , я на распутье , я на Донбассе ; только с передовой - идиллия ? Скорее , хрен знает что у меня сейчас в душе , извините за прямолинейность , ----------------- разочарование , злость , а так , я полон ощущения они хуярят из всего , а я блять полон оптимизма , ну как то так , еще раз прошу прошения за свою идилию ...

Владимир Бойко

Только человеческое тепло придает смысл каждой минуте жизни. Редкое, как розовые бриллианты, ценное, как сама жизнь. Человеческое тепло, которое никогда не бывает много и никогда не бывает достаточно.

Людмила Цуканова

очень согласна

Владимир Бойко

Любите и будьте Любимы.

Юрий Кулаков

В идеале - это когда между партнёрами полнейшая сексуальная гармония !!! без неё в большинстве случаев пара разбегается или....ищут на стороне

Владимир Курнаев

Такая идиллия у нас постоянно... хотелось бы наоборот...чтобы оба хотели...

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся " Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет".💃💓🕺

Tracer

Думал пишется Идилия , оказывается идиллия 2л

Василий Дороговцев

🍵 у меня идиллия всегда. потому что гибок ))

Гарсон №2

у вас наверно варианты запасные есть?)

Людмила Цуканова

может быть-все зависит с какой ноги встала😊

Валерий Юдин

как насчет картошки, дров поджарить...

Pas-De-Chat

правильно И головная больни при чем

Anton Naumov

Шутница ты 🙂 лучше иногда и везде ))

Сергей Чернышев

)))) как мало нужно вам для счастья

Кудрявцев Николай

Хорошая фраза,возьму в копилку)))

Кудрявцев Николай

Хорошая фраза,возьму в копилку)))

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, у меня та же фигня!)))

Где Ты Там И Я

Хотел спросить у неё, но блиин, оказывается, она не в зоне доступности (((

Се
Сергей

Ещё Скажите семейная гармония

Ох Уж Эта Йа

Вот так и вымерли динозавры....

Не Добрый И Души Нет

а я хочу хочу хочу и мне надо .

Игорь Олешко

не предлагай чего не можеш!

Усатый Полосатый Волосатый

не грустите; похрустите