Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вопрос больше к мужчинам. Как вы думаете?) что важнее в женщине - красота, чувственность или индивидуальность??

Ответы · страница 2
Дмитрий Крукович

Вначале красота, затем- любовь!.. В которой вмещаются и чувственность, и индивидуальность, и не только!..

Борислав Тараненко

все важно) но на счет красоты не заморочен, ведь из чудовища можно и красавицу сделать в наше то время)))

Ро
Роман

А первую очередь-внешность.а второе-понимание своего мужчины. Ну умение готовить 100%. Чичтоплотная

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да хрен ее знаешь, какая в душу западет, такая важная и будет, я влюблялся в разные типы девушек...

Грач Налбандян

Каждая женщина, индивидуальна, от рождения. А вот красота и чувственность, не помешают ни одной.

Андрей Петров

ЖЕНСТВЕННОСТЬ. При отсутствии этого параметра - индивидуальность не сделает женщину женщиной.

Алексей Сеченых

главное, чтоб умела готовить, стирать, за детьми смотреть, чтоб не курила, не пила и мужа любила

Domovoy Добрый

Умение молчать, не путать экономность и жадность и не надоедать с вопросом:"Ты меня любишь?..."

Ir
Irakli

она должна быть любовницем подругои другом впастеле шала)))ои и матирю для мужа единствиного

Vladimir Efimov

сложно сказать.. иногда сутулые "дурнушки" нравятся больше, чем девушки модельной внешности

Владимир Герасимов

Чувственность - это когда по любому поводу слезы? Где вы такой набор "достоинств" разыскали?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

то, про что вы написали - это чувствительность, а чувственность это сек - ть по-другому.

Владимир Герасимов

Как все запутано! А индивидуальность - это отсутствие сек-ти?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Индивидуальность это непохожесть на других, качество сейчас редко встречающееся.... Вопрос был в том, что для вас на первом месте, но я думаю, что вы не определитесь.

Владимир Герасимов

Как же так? Обратились к мужчинам, а они вас не понимают! Что-то слышал о красоте. Это когда слой макияжа толстый или полное его отсутствие?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот вы это и решайте.

Юрий Игнатюк

А можно Василису премудрую взять за эталон?Ведь и индивидуальна и красотой не обделена 🙂

Юрий Игнатюк

Я на волке ни разу к сожалению не катался 🙂

Котик - Наркотик )))

КАК ГОВОРИЛ ВИННИ ПУХ - И ТО И ДРУГОЕ ... И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА ... В СМЫСЛЕ - СТРОЙНАЯ ЧТОБ БЫЛА )))

Котик - Наркотик )))

И СПОРТИВНЫЙ ! )

Юрий Никифоров

В человеке все должно быть прекрасно, И душа и мысли и тело. И заметьте это сказал не я

Рябов Руслан

Всё важно! Женщины сами себя базбирают по запчастям, а потом собрать себя не могут 🙂

Александр Александрович

Красота, потому что сейчас все женщины строят чувственность и индивидуальность...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ой! а красоту как еще строят...индивидуальность не построишь, она природная...

Александр Александрович

Красота - понятие относительное(к пртмеру, вам вот та девушка не нравится, а мне нравится), а чувства и индивидуальность мы придаём себе сами. Индивидуальным хочет быть каждый из нас, а получается, что все попросту хипстеры. Так же и с чувственностью - можно охать и ахать, но при этом ничерта не чувствовать. Вот по-этому я и оставил красоту)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Большинство хочет соответствовать некоему стандарту. Тех, кто имеет свои природные данные и не уродует их - мало. Но я тоже за красоту, только за природную, а не осиликоненную.

Александр Александрович

🙂 Да, за природную, которой осталось малые крупицы...

Тот Самый ***

Так это смотря для чего. А так - все варианты хороши. Если без фанатизма, конечно....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совокупность предпочтительнее

Владимир Чернышев

и красота, и чуственность, и индивидуальность...
И вообще, это от настроя зависит...

Леонид Балабанов

Если что-то важнее, то что-то не очень? И личность получается какой-то однобокой?

Николай Терёшин

умение готовить конечно . всё , перечисленное вами , в конечном итоге проходит .