Гарри ГАРЫНЫЧ

"В детстве боялась темноты......пришла квитанция за электроэнергию....БЛ@ДЬ....СТАЛА БОЯТЬСЯ "СВЕТА"

Ответы
Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Астахов

А я всё боялся помереть.... Зашёл на яндекс.... Теперь боюсь жить!...

Анечка

ага, а потом еще будет еще и лучше холод,чем тепло:(

Андрей З

это не предел я уже боюсь воды и отопленияю

Вячеслав Побежимов

Стоит задуматься о жизни на поверхности.

Татьяна Димова

А пришла квитанция на воду,...

Константин Маскаев

Нужно бороть свои страхи