ای
ایرنه☭

Директор собрал на ремонт школы 850 тыс рублей.
Вопрос: зачем школе новая Хонда Сивик?

Ответы
Мария Настаева

Это на самом деле так и есть ) у нас в школе на собраниях пытались собирать деньги на бензин служебной машины директора (!!!) и на уборщиц ))) хорошо хотя бы заработной плату не вносим за учителей

Мария Настаева

Пока не знаю )))

ای
ایرنه☭

готовьтесь, там целый список...

Мария Настаева

Я к вам за консультацией обращаюсь )) у нас пока девятый класс видимо после него уйдем

ای
ایرنه☭

мы тоже ушли после 9-го, поэтому избежали лишних трат . Лучше эти деньги за учебу заплатить , чем на ветер.

Мария Настаева

😉 солидарна с Вами моя дорогая ))

Светлана Лисенкова

меня эти вопросы тоже всегда интересовали- для чего школе тренажерный зал, в который детей не пускают, бассейн, где плавают непонятные голые тетки и дядьки...и т.д. и т.п

Руслан Омаров

Вот этот директор и является чуркой (халявщиком), а вы заладили: "уроженец Кавказа...", "уроженец Кавказа".

Алла

Скромнее нужно быть,приобрести новую мебель к примеру или еще что нибудь полезное для деток,на работу можно ездить и на трамвае...

Евгений Магденко

Так это движущаяся мишень для занятий по военной подготовке у старшеклассников. Для полевых занятий со стрельбой из автоматов.)

ای
ایرنه☭

дороговато будет

Евгений Магденко

Зато круче, чем в соседней школе. У них фанерная мишень.)

О.
Ольга .

Как это зачем? А директор, по вашему, на работу пешком должен ходить, если детей-первоклашек на мерсах привозят?

Фима Задунайская

зачем школе такой директор?......сумел бы веско аргументировать и мотивировать....ездил бы на порше-панамеро...

Alla Frolova

А что будет возить попу того кто должен ещё собрать денег на новые доски. ведь верталёта у него пока нет

Rena Maaruf

для директора-это и так ясно)) ведь директор тоже платит за кресло-даже если оно находиться в школе

Владимир Тихонов

Подвозить к школе краску. Её ведь для ремонта школ бесплатно в хоз.отделе ГОРОНО выдают.

Наталья Тумаева

Ну директор нужен школе...а машина нужна директору...простая логическая цепочка)))

Денис Корытов

чтобы директор быстрее и комфортнее добирался до работы, это же естественно 🙂

?????????? ????????????

Учить жизни))))теперь дети знают что ни каждому директору можно доверять

Татьяна Серова

Меня это тоже удивляет мы учились без денег и главное у нас были знания.

ای
ایرنه☭

это точно!

Татьяна Серова

Что тут скажешь.

Нигора Махсудова

всем учителям глаза мозолить...зато учителя все в золоте утопают

Настёна Войтенко

Ахаха....детей в театр возить)...вообще так то наглеет у нас народ

ای
ایرنه☭

еще как наглеет, но с нашего молчаливого согласия

Настёна Войтенко

тоже верно

Аleksey كييف

Директор ведь должен на чём то ездить по служебным делам.

No
Nora

так а почему этот вопрос не задают родители прокурору

ای
ایرنه☭

он выкрутится

Любовь Овчинникова

Это вопрос директору и контролирующим его органам.

Tatyana Sizova

вот-вот у меня такой же вопрос про наш детский сад)))

Александр Захаров

Веселенькое дело. Ответ знает только директор...