ОК
Ольга К.

Я посылаю вам пушистый белый снег
и зажигаю праздничные свечи.
Желаю искренне, чтобы в домах у всех
уютно было в новогодний вечер.
Пусть снова будет старое кино
с Мягковым, Яковлевым, Барбарою Брыльской.
Чтобы камин пылал. А за окном
шёл крупный снег и рaдужно искрился.
Пусть счастлив будет каждый человек
и Новый год с улыбкою им встречен.
...Я посылаю вам пушистый белый снег
и зажигаю прадничные свечи!

Ответы
Вартан Алексанян

Настал особо радостный рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,
Что мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Лукина

Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он всё хорошее: Детям - радость, как и прежде, Взрослым - счастье и надежды. Пусть вам добрый Дед Мороз Подарит счастья целый воз, Здоровья крепкого в придачу, Во всём задуманном - удачу, Мира, дружбы, шуток, ласки, Чтобы жизнь была, как в сказке!

Галина Кадыкова

Я Вам пришлю в ответ семь алых роз и ноты благородного Шопена. Пусть будет все и в шутку и всерез - Ведь жизнь порою так несовершенна! Пусть каждый миг кружится голова От слов любви и игристого в малом. Примите эти скромные слова, Чтоб Вам в морозный день теплее стало!

Иван Дошлыгин

Спасибо вам Ольга , за эти теплые слова , ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ , И ЧТОБ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНЬЯ !!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Александр Заулин

Спасибо! Я давно не получал такого доброжелательного поздравления с НОВЫМ ГОДОМ ! Пусть Ваши желания сбудутся и морщинки на лице появлялись лишь от улыбки!!!

Альберт Хабибуллин

Я не знаю что ответить вам потому что все что я скажу померкнет Но знай до конца буду помнить ваши пожелание ибо такое забыть не возможно Спосибо

София Котова

Большое спасибо Ольга К. за пожелание ,желаю и тебе того же.И дай бог что-бы у тебя все мечты сбылись в следующем году .Аминь!

Светлана Кравцова

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ! И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЕ!

Мария Самоносова

Спасибо Ольга большое ,за приятные слова)))Вас тоже с наступающим Новым Годом!+)

Наташа Новикова

Если это твои строчки, я рада за тебя))) Если не твои, все равно спасибо от души

Фа
Фаина

Спасибо! красивая музыка для друзей

Наталия Домрачева

Спасибо, какие хорошие слова! Душе отрада! И Вам всего доброго!

Игорь Князев

Спасибо ...вы наверно нежное ранимое создание ...тепла вам ........

Т.а. Колесникова

чудесно!принимается!и вам всех благ и исполнения желаний!

ОК
Ольга К.

спасибо!

Сама Доброта

Ой спасибочки!!! Пусть и у вас всё будет столь же чудесно)))

Павел Панков

Олечка спасибо и вам желаю приятной встречи Нового Года

Александр Чичеров

ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН И ВАМ ВСЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Кузьмина

спасибо большое Ольга очень приятные и красивые слова)*

Irina Nechaeva

Ой как приятно, огромное спасибо за стихотворение ...

Зоя С

Олющка!Спасибо!Замечательные слова! И Вам счастья!!!