Ялтинский Мяв Крым Россия

Присниля сон приятный мне когда-то...Семь грузчиков несли мою зарплату.)))

Ответы
Альберт Шакиров

хе) смотря в каком виде несли эту зарплату) ведь могли и в монетах самого маленького номинала самой дешевой валюты в мире))))))

Евгения Черногорова

То ли грузчики хилые, то ли зарплату первый раз за пятьдесят лет выдали 10-тикопеечными монетами. Х)))

Владимир Краснопёров

И принесли её ко мне. Теперь живу в другой стране! И знаешь, Мяв, не знаю горя я в этом домике у моря.

Алексей Корнийчук

Это наверное тогда,когда зарплату бартером отдавали!?)))Возможно вы на стройке работали?)))

Шавкет Зикирияров

Это значит семь раз урежут твою зарплату,сем раз будешь прыгать с одной работы на другую

Ренат Галеев

А что приятного? Несли твою зарплату они в себе скорее всего,ещё и расплескали поди...

Наталья Филатова

А донесли или, как часто во сне бывает, не дошли, либо прошли мимо?

Черчилль Whitenights

Не донесли! И грустно и забавно...Уплыли бабки, но во сне, не явно!

Владимир Зотов

а на яву......и вроде бы СЕГОДНЯ...зарплату обещали....до полуДНЯ !

Юл
Юлия

ага в слитках золотых....

Владимир Зотов

и в зелени... в ВЕЧНОЗЕЛЁНЫХАМЕРИКАНЬСКИХТЕНГЕ.

Юл
Юлия

в слитках лучше...

Владимир Зотов

тебеявслитках..

Юл
Юлия

весь скомканный что ли? не хочу...

Елена

главное что бы несли к тебе,а не от тебя например за ипотеку 😄

Елена Геннадьевна

Хороший сон))) вот бы сбыться ему....не с четверга на пятницу?)))

Светлана Якушина

Хороший сон, ну пусть в реале будет зарплата, что бы хватало.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Сон в руку!)

Светлана Якушина

Хорошо!!! ))

Елена Морева

Слава Богу,что зарплату...а то я уж подумала...не дочитав)))

Jemal Baravi

Везли зарплату грузовики, а водители были силовики

Ялтинский Мяв Крым Россия

И в руках дробовики.

Jemal Baravi

Держи востро ухо, у каждого была безуха!

Ялтинский Мяв Крым Россия

У охраны странности,но добро в сохранности.

Jemal Baravi

Если все сохранено, так чье же будет то добро. Меня не было в том сне, об ломилось бы и тебе

Ялтинский Мяв Крым Россия

На меня ты не сердись,но возми и обломись.

Jemal Baravi

Считай, что удалился, не в цветном же тебе приснился

Алёна Флат

и это был всего лишь сон,и то забыл когда был он...)

Виталий Лукьянов

Проснулся вдруг и сон ушел, И на работу я пошел...

Яна Яна

Не в деньгах счастье! Всех денег не заработать!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не в них,а в их количестве.

Екатерина Юшкова

А ты уже знаешь куда потратить СТОЛЬКО денег?

Вячеслав Волегов

а потом дорогу пересек налоговы инспектор

Елена Мамаева

и несли в мой банк... во сне у меня был банк

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ну да. Положили в ваш банк на мой счет.

Елена Мамаева

ха! пусть полежат денежки.... поработают на меня )))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ради Бога! Депозит меня вполне устраивает.

Елена Мамаева

о! это дело! поделим прибыль )))

Ялтинский Мяв Крым Россия

По братски или по дружески?

Светлана Савенко

когда-то... 🙂

Елена Мамаева

полюбовно