ОК
Ольга К

Что Вы понимаете под словом: САМОРАЗВИТИЕ? Что делаете для этого?

Ответы · страница 22
Gloker Gloker

Ничо не понимаю, ничо не делаю. Я тут апче ни при чём.

ОК
Ольга К

Тогда точно опчий. С полуднем Вас.

Елена Клоцвог

Улучшение своих личных и профессиональных качеств.

Fedor Shkenev

узнавание и пробы нового. Делаю это при возможности

Георгий Гогинов

сам развиваюсь... от воображения до ''физики '' тела...

ОК
Ольга К

ПОлучается - все направления

Георгий Гогинов

насчёт получается... однозначного ответа не подобрать... но как-то так.. 😉

ОК
Ольга К

Согласна. Однозначного ответа нет, да и быть не может. Жизнь, она сегодня одно нам, а завтра уже другое. А что же главное в таком разбросе?

ОК
Ольга К

Похоже Вам все удается. Какой-то Вы легкий, позитивный, и приятный. И слово к Вам полностью подходит- Гармония.

Георгий Гогинов

спасибо 🙂 ,но всё удается - громко сказано...

ОК
Ольга К

Тоже понимаю, как говорится, - все моё. Кто не работает,тот не делает ошибок. А чем больше получаешь,тем требования возрастают и к себе, и к делу.

Aleksandr Stasenko

Украинские новости смотрю - это почище Фауста Гете.

Aleksandr Stasenko

Я не знаю, как они от своих репортажей будут в свое время открещиваться.

ОК
Ольга К

Да. По-моему уже так репортеры разделились на жизнь и кино. Или вернее на зарабатывание денег. Они этим "исскуством" зарабатывают себе на ж изнь. А информация с жизнью не имеет ни чего общего.

Aleksandr Stasenko

Ну, а искусство требует жертв.

Алексей Кузнецов

Осознание саморазвития наступает когда уже поздно

ОК
Ольга К

И о каком периоде идет речь?

Аргынбек Журтбаев

То же что Самопознание . Спросите у Сары Алпысовны .

Даулет Мамбеткулов

Много читать, многое узнавать, заниматься наукой...

ОК
Ольга К

Наукой - это святое. И не каждому по зубам? Да?

Даулет Мамбеткулов

Да, конечно, я занимаюсь технической наукой

ОК
Ольга К

А что помогает в этом деле? Многие же бросают науку. Это не просто сложное, а очень сложное, однако интересное.

Даулет Мамбеткулов

Это работа, умственный труд, многие занимающие наукой зарабатывают на жизнь, на благосостояние своей семьи. В нашей стране не ценят науку, а за рубежом это самая высокооплачиваемая работа.

ОК
Ольга К

Да. Это так. Не у всех за рубежом, а только в отдельных странах. Просто в нашей стране все на одном уровне. Как бы на одном уровне. Но не думаю, что к науке тому человеку кто ей занимается, надо относиться, как -то особенно? Почему? Потому что это для Вас как бы обыденное дело, потому что Вы этим уже занимаетесь. Уже пришли к этому. А все остальное это все тот же рабочий процесс, только он выстроен по-другому, по-иному.Ценить это, что Вы уникальный в своем роде. Так себя организовали, что имеете такой уровень занятости. Или я что-то не так понимаю?

ОК
Ольга К

Имеете право. Это я Вам написала для поднятия духа, но видно зря старалась.

Валентина Богатыренко

Вся жизнь есть образование,вот и учишься всю жизнь

ОК
Ольга К

Каждый раз подбрасывает вопросы.

Валентина Богатыренко

На которые нужно дать ответ

Я Нина Баранова

Читаю,вяжу,воспмиываю внуков, одним словом училка.

Искандер Мустафин

Учёба ,стремление познать всё ,что нужно для жизни.

Вова Докучаев

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ОЗНОЧАЕТ... ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ

Вова Докучаев

БОЛЬ ЛОКАЛИЗУЕТ ЗА ГРУДИНОЙ

ОК
Ольга К

Там где сердце, а сегодня я уже слышу, как оно стучит, а вчера тихо, и сильно давило. Нужно идти к врачу, или это много думала?

Вова Докучаев

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЛЮДИ НЕМНОГО ПУТАЮТ УКАЗЫВАЯ ЧТО СЕРДЦЕ У НИХ РАСПОЛАГАЕТСЯ СЛЕВА ОТ ГРУДИНЫ... ОНО КАК РАЗ РАСПОЛОЖЕНО ПО СЕРЕДИНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ... У МЕНЯ БОЛЬШОЕ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО У ВАС СТЕНОКАРДИЯ... ЕСЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИОБРЕСТИ ЛЕКАРСТВА НЕ ВОЗМОЖНО.. ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ К ВРАЧУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО...

ОК
Ольга К

Спасибо. Да. Я посмотрела. Почти посередине. А какое нужно лекарства в таких случаях? Я не спала хорошо, из -за этого наверное. Или просто время пришло.

Вова Докучаев

Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ПОЛЬЗУЮТ В ГЕРМАНИИ.. В ЭКСТРЕННОМ СЛУЧАЕ НИТРОГЛИЦЕРИН ЛУЧШЕ СПРЕЙ-НИТРОМИНТ.ЕСЛИ ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИТСЯ ТО ПРЕПАРАТЫ НИТРОГЛИЦЕРИН ПРОДЛЁННОГО ДЕЙСТВИЯ НАЗВАНИЙ ВСЯКИХ МНОГО... БУДЕТ БОЛЕЕ ЯСНО ПОСЛЕ ЭКГ. ОЛЬГА ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ

Надежда Киселева

сама себя развиваю, читаю, общаюсь с умными людьми

Ариф Мамедов

для этого расслабляюсь и чувствую развитие мысли

Ариф Мамедов

это погружение в ночное сновидение)

Ариф Мамедов

Да. Отдых помогает развитию...

Ариф Мамедов

Еще развитию способствует состояние глубокой восприимчивости - "прекращение всякого усилия относительно данного конкретного действия, реализуемого в данный момент, на каждом этапе его осуществления", то есть упрощение себя в любых обстоятельствах, - иными словами: "простота". Мы - всего лишь зеркало окружающего нас мира... Но при этом всем важно сознавать то, что мудрость - это пребывание Духа Божьего в разуме человека 🙂

Александр Татарашвили

ничег не делаю, меня и так развивают всю мою жизнь

ОК
Ольга К

И кто же этим занимается? Кто этот незнакомый Герой для Вас?

Алла Шангина

...это вечный поиск ответов на жизненные вопросы!..

ОК
Ольга К

Это точно, и кто же подскажет?

Максим Неделько

Читаю умные книжки и применяю их в жизнь и работу.

Леонид Ракуленко

Это когда поставил цель и следуешь ее достижению.

Юрий Лис

Когда ничего не делаешь, а оно само развивается))))

Абубакар Эльмурзаев

это когда человек занят делом и развивается в нем