Анатолий Мюллер

Приятель этого итальянского композитора, автора 39 опер ( "Севильский цирюльник", "Вильгельм Телль", "Золушка" итд), однажды похвалился композитору, что у него есть большая коллекция орудий пыток всех времён и народов. Композитор спросил, есть ли у того в коллекции фортепьяно?-Конечно нет!-Значит в детстве вы никогда не учились музыке, улыбнувшись сказал композитор. Знаете, кто он? ( кстати самые первые уроки в раннем детстве, вначале давались ему с трудом.)😏

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Анатолий, это что то из Россини, но мы вчера так нажрались, что я вряд ли смогу ответить!

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько! Хоть вопрос не "спалите"

Елена Данилова

Верди?

Елена Данилова

Ну не знаю