Се
Сергей

Почему на этом ресурсе постоянно выскакивает реклама мошенников внизу? Это насчёт якобы начислений. Я общался на эту тему, выяснил как это работает. В итоге с тебя вытянут денег по максимуму, но никаких начислений нет. Как люди вообще ведутся на такое? И почему вроде нормальный и официальный сайт допускает мошенническую рекламу?

Ответы · страница 2
Владимир Владимирович

у меня нет никакой рекламы тут. 4 года на сайте

Се
Сергей

Я тут недавно, две недели. И посстоянно вылазит снизу эта реклама. Реже другие, но в основном эта.

Владимир Владимирович

установите расширение "Ad Blocker" в Ваш браузер и не будет у вас никаких реклам ни на этом сайте ни на каком-либо еще. Кстати, не обязательно, что реклама возникает именно изза этого сайта

Се
Сергей

Я бываю ещё на нескольких сайтах, но только здесь вылезает именно эта реклама.

Се
Сергей

Спасибо, попробую. А он вообще блокирует любую рекламу? Тат- то она мне почти не мешает, просто я обратил внимание, что это реклама именно мошеннического сайта, что незаконно. Потому и возник вопрос.

Владимир Владимирович

95% всех реклам и банеров на всех сайтах блокирует

Галина

платят видно хорошо ,я думала у меня одной .

Валерий Ратников 🇨🇳

всё государство на этом стоит.

Ле
Лета

Это от ваших предпочтений

Георгий Клинцов

БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ НЕ ЛЕГКА.

Григорий

Это к модератору

Се
Сергей

Я уже поставил блокировщик рекламы. Теперь не выскакивает.

Ел
Елена

Бизнес