Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Какой бы Вы предложили подарок в честь бракосочетания не очень молодой паре, к тому же они вполне обеспечены и финансово состоятельны? Пышного торжества не намечается, вечерний ужин только для своих близких родственников и друзей. (вопрос серьёзный!)

Ответы
Ви
Виталик

я понял. без шуток я бы смело подарил 2 тысячи в конверте и радовался бы празднику без малейшего зазрения совести. и не рекомендую что то дарить вместо денег. людям приятно что я пришел,а мне приятно что меня пригласили, а это самое главное. в деньги в конверте это знак уважения и молодоженам за то что они меня пригласили и я как бы этими деньгами плачу персооналу кафе,за то что они предоставил мне возможность погулять поесть и выпить и насладиться обществом молодоженов. вот истинное предназначение мероприятия под названием свадьба. не нужно ничего выдумывать другого!!!

Ольга Дубинская

Я бы присмотрела какую-нибудь изящную вещицу, которую сама хотела бы иметь, но на которую жалко тратить деньги. Это должно быть что-то такое, на что хотелось бы часто смотреть, а не спрятать в шкаф (может быть что-то из фарфора, сейчас это модно и выбор большой). Или, например, дорогой (может, инкрустированный) фотоальбом, чтобы эта пара могла хранить в нем счастливые моменты своей жизни. Поверьте, фото никакое видео не заменит никогда!.

Галина Беляева

Подарок их молодости! Судя по всему, Вы в числе приглашенных, а значит близкий родственник, поэтому Вам не составит труда выяснить, что им было дорого в их молодости. Но этот подарок не должен намекать на их возраст! Можно собрать песни их молодости, большой портрет в красивой раме на фотошопе организовать, где Ваша пара будет вместе. Сейчас такие возможности есть, а главное это будет Вам по карману, а им приятно!

Любовь Андриянова(Ускова)

вопрос конечно интересный,вам бы у них повыспрашивать что они хотят в ближайшем будущем?и какой у вас достаток чтобы подарить подарок в каких пределах у нас недавно у сына была свадьба подарки самые разнообразныебыли от телевизора кончая деньгами цветы это и так понятно,самой тоже надо подумать вдруг дочь захочет взамуж.но вообще зависит от их ведения жизни может они любят спорт или отдых какой то

Любовь Степашкина

все зависит от того кем вы доводитесь этой паре ,но в принципе можно просто в складчину подарить им тур где они не были ,но чтобы место было очень красивое и конечно сервис отличный. Это им запомнится лучше чем какая-то вещь.Опять же это все сугубо индивидуально,но вы их лучше знаете....

Казанцева Светлана

Ну во первых нужно значь какие у них интересы,что они любят?Можно например подарить картину..или какую нибудь антикварную вещицу...вазу или статуэтку ,что нибудь из хрусталя или (есть очень красивые композиции)посмотрите в подарочном салоне вам там могут что то предложить...

Александр Михалёв

ну так как у них все есть. для них скорее всего будут важны поздравления и пожелания, а не подарок. но к словам можно приложить что нибуть единичное. чего больше не у кого не будет. например картину одного из знаменитых художников. больше извини не знаю чем помоч.

Ольга Пархоменко

Это видео альбом из их старых фотографий, тех про которые даже они сами совсем забыли...начиная с их детских фото...Поверьте, действует безотказно...люди в возрасте становятся такими сентиментальными..Это то,что им дорого, их фотографическая память....

Юлия Иевлева(Кононова)

Если вы их давно знаете , и знаете как они познакомились , то у них наверно есть какие-нибудь приятные воспоминания , о которых Вы тоже знаете . Я бы постаралась обновить их действительностью , если конечно это в Ваших силах и возможностях !

Лариса Погорелова

Экстримальный подарок - поездка в свадебное путешествие; романтический подарок - романтический вечер, например, на теплоходе; если по мелочи - очень часто молодожены забываеют о свадебном альбоме, так же можно фото- рамки и др.

Гю
Гюнель

Если я была бы, довольно близким человек данной пары сделала бы им -альбомчик фотографиями историей их знакомства -любви -и оставила пустые места что бы они сами добавили какие то детали которые о них знают лишь они сами.

Ирина Фамилистая

либо подарок на праздновании,подарок друзей и родственников связанный с их увлечениями,либо подарить необычную поездку и необязательно в жаркие страны,в северные наприме или на север=))зависит от увлечений все..

Людмила Кузьо

надо подумать может зделать их фотопортрет в молодости или вот по телеку было пожилой паре подарили 2 чашки с их фото в молодости ,пожилым людям понравелось вообще это надо все обдумать что у них может нет

Валентина Гожиневская

Ну я могу много что сделать своими руками.....Например гобелен (тканая картина). Ну надо знать ,что они предпочитают. И для чего? Чем увлекаются......тоесть надо хотя бы их чуть чуть знать

Сергей Заяц

Цветы - букет красивый, но не такой, что слишком бросается в глаза. А что касается подарка - тут человека надо знать - его интересы... Если рыбалку любит - спиннинг или удилище... Ну и т.д.

Артур Чернышев

если любят животных или растения то что нибудь из этого, ну так то надо знать этих людей поближе чтобы угадать наверняка, или осторожненько выпытать у обоих чего им хотелось бы

Алинка Ма_Линка

Обычно таких людей сложно удивить,как правило,у них все есть,поэтому я бы сделала коллаж из фото(начать можно с черно-белых),поэтапное развитие семьи и отношений,как это было)!

Наталья Лескова

подарок который бы напоминал им этот день,подарок для ежедневного пользования.....часы,столовые приборы из серебра,что бы не разбилось и не сломалось..как то так...)))

Игорь Степанов

все зависет от их взглядов на жизнь. Если они люди веселые и не считают себя раритетом, то лучше такойже как для молодых. В любом случае, важно внимание а не подарок.

Татьяна Фалалеева

большую корзину цветов! и хорошую музыку в исполнении музыкантов. узнать, что они любят - какие цветы и какую музыку. мне бы лично этот подарок был очень дорог. ))