Светлана

....к вопросу о возрасте.... иногда встречаются и младенцы с мудрыми глазами, взглядом,... даже не по себе становится, но чаще взрослые - с глазами... в которых ничего "не видно, не слышно" - ни опыта прожитых лет, ни испытаний,... полный наив.... Замечали это?

Ответы
Сауле Муканова

Ой Замечала Если верить в реинкарнацию то младенцы со старыми не раз уже приходившими на этот свет душами И соответственно вторые первый раз Хотя о вторых с пустым взглядом можно и поговорить

Светлана

да, полностью согласна... нет заслуги в этом первых, а вторых и не осуждаю....

Лариса

Навалом! У меня внук родился,я его в руки взяла,он глаза открыл и посмотрел на меня ОСОЗНАННЫМ взглядом. Я аж вспотела!

Светлана

да... таких детишек становится с каждым годом больше....

Любовь Соловей-Грищенко

Вам повезло - Вы встретились с оболочковыми людьми, у которых глаза пустые или злые. Это, видно, инопланетяне!

Светлана

не удивлюсь, что так и есть...)

Александр

мудрость как и ум даются с рождения. мы приобретаем тока знания, опыт и порой проблемы. молчу уж про маразмы

Ирина Хавронина

не судите, да несудимы будете... себя можно обсуждать и осуждать, а других не надо. не имеем полномочий.

Владимир Ефимов

Не от прожитых лет проглядывает или не проглядывает мудрость, а от количества прожитых жизней.

Светлана

да, полностью согласна

Сергей Васильченко

разные глаза бывают. у наркоманов глаза пустые. Земфира поет - "в твоих же глазенках страх"

Vi
Vibazhenova

К сожалению замечали, смотришь в глаза человека и понимаешь, что там просто сквозняк

Светлана

да...

Илья Бушуев

Ладно когда только "в глазах" наив… Куда печальнее, если и по жизни… как в глазах…

Светлана

да и получается.... - печально

Илья Бушуев

… )

Таня !

Замечала..но я завидую таким людям..мне кажется...они живут так как хотят

Леонид 獅子急 Шестаков

самые неприметные и убогие могут оказаться ...ого-го...как разведчики...

Светлана

глаза не обманут...)

Леонид 獅子急 Шестаков

ещё как...их обучают обманывать полиграфы...

Светлана

их единицы... и они - исключение из общей массы )

Леонид 獅子急 Шестаков

Есть от природы...

Александр Ефимов

А разве это плохо?Смотреть в не испорченые детсткие глаза взрослого?

Светлана

портиться может то, что имеется в наличии... а пустоту трудно испортить...)

Александр Ефимов

Может за пустотой,что то прячется?)

Сергей Петрович

Да это встречается,особенно пугают глаза полной опустошённости.

Светлана

да-да...

Nevazhno Nevazhno

попросили бы солнцезащитные (а может просто защитные) очки снять

Солнышко Лучистое

Иногда мудрость приходит с годами. А иногда годы приходят одни...

Светлана

да...

Александр Кущенко

это так-береги мудрых малышей-а на будущ компост-не отвлекайся-

Реалист (27 Регион)

Мудрость с годами приходит ни ко всем. Полно и старых дураков.

Светлана

да...

Абырвалг

все это не более чем ваше представление о глазах и людях.

Игорь

От одной бабули назад попятился. Аж по спине иголками.

Светлана

таких остерегайтесь...

Игорь

Ок! Я запомнил адрес. Хотите экстрим?

Светлана

у меня экстрима достаточно. Но такие люди мне уже не страшны.

Игорь

Вы молодец!!! Удачи!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Да, тоже девочку видела лет 5с глазами как у бабушки