Светлана

....к вопросу о возрасте.... иногда встречаются и младенцы с мудрыми глазами, взглядом,... даже не по себе становится, но чаще взрослые - с глазами... в которых ничего "не видно, не слышно" - ни опыта прожитых лет, ни испытаний,... полный наив.... Замечали это?

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

Реинкарнация...

Светлана

согласна

Парфирий Пупкин

Очень часто.

Deav Balyanev

У меня такой

Николай Николаевич

вы психолог?

Светлана

без диплома ), и историк, и искусствовед, и кулинар, и крестиком вышиваю и т.д. и т.п.

Роберт Травкин

Ты одинока?

Светлана

мы все одиноки. Но надо уметь быть для самого себя толпой. А к обращению на Ты обычно предлагает перейти женщина, если сочтет нужным....

Светлана

диагнозы любите ставить?)... а то может еще и пожалеть хочется?)

Светлана

нормально

Sa
Samson

Жутко))?

Светлана

нет, не сильно жутко...)

Sa
Samson

А самое смешное что из "первых" тоже иногда вырастают "вторые")?

Светлана

нет,... такое редко бывает...)

Sa
Samson

Тогда Ваш вариант ... "кто вырастают из первых" ... и из кого вырастают вторые)?

Светлана

что значит - кто? из всех люди вырастают, с разными характерами, судьбами, талантами и проч.

Елена Верижникова

О да)))