Бакыт Асанов

Все чаще на мои вопросы люди стали отвечать как то не адекватно. Подозреваю что между строк вычитывают негатив?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я это тоже заметила. Не знаю, что а моих вопросах может на негатив натолкнуть. Только их собственная жизнь , вот и все. Обстановка в мире вызывает напряжение в и так нестабильной психоэмоциональной жизни некоторых людей.

Бакыт Асанов

Меня одна женщина прям заторкала)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для этого есть чёрный список и все дела. Меня мужики достают. Я их сливаю сразу.

Бакыт Асанов

да и я так делаю

Андрей Григорьев

Понимаешь, чувак... Я прочитал вот это "адекватно и подозреваю между строк" и понял, что ни хера не понял.... Будь проще, бро)))

На
Натали

Не берите близко к сердцу. Возможно, Вы случайно задели человека за больное, он воспринял, как личное.

Бакыт Асанов

Есть за шо..за сочувствие

На
Натали

☺️

Бакыт Асанов

🌹

На
Натали

🍧

Бакыт Асанов

🙃

Владимир Забродин

А ТЫ САМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ- Мне подумалось что мне не думается. К чему бы это?

Бакыт Асанов

Владимир я здесь ДА несу порой ахинею...но это осознанно и никого не стараюсь обидеть

Владимир Забродин

ТОГДА ЧТО ТЫ ОТ НАС ХОЧЕШЬ?

Бакыт Асанов

Странно Вы так как то реагируете...НИЧЕГО от слова СОВСЕ и ЛИЧНО от ВАС ничего не хочу...здесь просто люди беседуют если Вы заметили и на ахинею мою тоже как то реагируют но чаще отрицательно...теперь понятно?

Владимир Забродин

свободен.

Бакыт Асанов

Всегда

Алексей Пимяков

запросто тут нет интонации .свои же шуточные перечитываюи ужасаюсь выглядят дурацкими

Бакыт Асанов

Да и у меня полная ахинея)))И тут находят негатив)))

Алексей Пимяков

ну и ладно пошлепали разбежались

Бакыт Асанов

🤝

Романа

Не заморачивайтесь, Бакыт. Это просто неадекватные люди) Или настроение у них гадкое.

Бакыт Асанов

Да собственно туда им и дорога

Пётр Йосифович

Ширка-19 действует, ширнутые стали тупее и агрессивнее. 🤷‍♂️😟

Бакыт Асанов

🤝да по ходу

Виктория)

Между строк вычитать что угодно можно. Это их проблемы а не ваши

Бакыт Асанов

но мне же в напряг

Виктория)

Но вы с людьми ничего не пожелаете. Они такие, какие есть

Бакыт Асанов

вот вот

Виктория)

Поделаете

Бакыт Асанов

🌹

Aleksander Jakovlev

После вопроса всегда добавляйте "Между строк ничего нет!" )))

Бакыт Асанов

😁Точно надо так и надо видимо

Aleksander Jakovlev

)))

Бакыт Асанов

🤝

Пилбил Деняхнидовал

Почему сразу "негатив"? Может просто хотят поприкалываться

Бакыт Асанов

🤝

Cветлана

Да, с вами тяжело общаться, у вас много негатива внутри

Cветлана

Потому что он внутри вас

Бакыт Асанов

Откуда такая уверенность?

Cветлана

Общалась с вами

Бакыт Асанов

Понял ..Хорошо постараюсь сВами более не общаться чтоб у Вас негатива меньше было от меня. Хорошего дня и общенцев положительных

Cветлана

Благодарю

Александра

да, в вашем вопросе прослеживается негатив 😳

Бакыт Асанов

🌹

Николай Костров

Доброе Утро, и ловко находят, то, что чего нет.

Бакыт Асанов

Доброе доброе , да увы находят

Вера Гудкова

Не думайте о плохом, лучше думать о хорошем.

Бакыт Асанов

ну я весь там

Вера Гудкова

Замечательно.

Бакыт Асанов

🌹

Санёчек Я )

Ну наверно на политические темы😁ыы

Бакыт Асанов

Да нет вроде..разная ахине если честно)))

Санёчек Я )

У лыбнул😁 про честно😂 ахинея говорит

Бакыт Асанов

😁🤝Рад что с юмором

Санёчек Я )

🤜🤛😁

Просто Осень

А вы не пишите между строк негатив.

Бакыт Асанов

🤣

Просто Осень

😄

Бакыт Асанов

Руки тешутся жеш

~L
~Eva Lansca~

А может что-то не так с вопросами?

Бакыт Асанов

незнаю

Радость

Кто что хочет видеть, то и видит)

Бакыт Асанов

👍

Радость

🙂

Михаил Пухов

Зачем людям приписывать мотивы?

Бакыт Асанов

🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Не переживай, не только на твои.

Бакыт Асанов

🌹