Алена *

Преподаватель логики повесил на дверь своего класса следующую записку: "Сегодняшний урок отменяется. Следующий урок состоится в час дня по прошествии трех дней со дня, который наступит на два дня раньше дня, который будет на день раньше завтра". Так когда же будет следующий урок?

Ответы
Юрий Юсупов

На мой взгляд: тут нет никакой логики! Хотя и был это преподаватель логики- Логики я здесь не увидел! А может я ошибаюсь?

Сергей Водяной

алена глядя на ваш бюст я просто не могу сосредоточиться на вашем вопросе и думаю сразу о другом уроке

Фёдор Шевченко

ну и заковыристый вопрос,это называется, что будет завтра,если сделано сегодня.

Тимафей Волк

который наступит на два дня раньше дня, который будет на день раньше завтра

Аноли ))

Все кто пришёл на сегодняшний урок, получил отлично за логику! 👍

Эд Эд

Сегодня или завтра ) немного запутался ) скорее сегодня.

Алена *

сегодня

Татьяна Алымова

Вот все меня сегодня хотят с ума свести, и вы туда же...

Вячеслав Василевский

уже никогда... за такое объявление препода и уволили.

Ольга Жданова

Умный ученик скажет в любой день:" А я думал завтра..."

Михаил Пузян

А не мог по человечески написать - завтра в час дня

Алена *

по тому что сегодня

Михаил Пузян

Тогда надо бало бы заканчивать фразу не словом завтра а завтрашнего

Алена *

без разницы

Михаил Пузян

Это по крайней мере неграмотно

Алена *

пофиг

Лариса Панченко

ой, как сын бы сказал, лучше б его вообще не было!

Mc
Mc.рави

млин... нельзя было написать, что завтра O_o

Олег Гавриков

ты хочешь попасть на урок к тому уроду?

A. B.

Проще не пойти совсем, чем вычислять)

Штакет Пакетов

он же логично написал:со дня на день!

Ilhom Abdullayev

валит, сука! (я про преподавателя ;))

Андрей Вегера

судя по всему,класс будет пустой!

Татьяна Васюкова

завтра, точнее на следующий день!

Роман

студенты уже точно не придут )))))))

Валентина Корягина

Следующий урок состоится завтра