Юр ..Спб

Почему многие считают этот год плохим?Большинство остались дома с семьями,впервые за десятилетия сходили в лес за грибами,занялись огородами итд?

Ответы
Alla Lala

потому что отпуск обломили..деньги хрен вернули.. и заставляют полгода задыхаться в масках.. а 2,5 МИЛЛИОНА умерли ..потому что запретили операции!

Юр ..Спб

круто

Alla Lala

очень круто..офигенно просто..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что без работы и с детьми надо платить за всё.Ла и вообще год паршивый вышел

Екатерина

Ну есть нытики, у них каждый год и день все плохо. У остальных все хорошо)

Юр ..Спб

во во

Владимир ...

Похоже вас не заставляли платить налоги, при этом запрещая работать.

Юр ..Спб

а я их и не плачу и не работаю

Владимир ...

Можно только поздравить, жизнь удалась.

Ellа

хороший год,действительно отдохнули,понравилось,ждем продолжения:)

Юр ..Спб

вот

Alla Lala

те..кто привык тупо дома отдыхать..а все остальные как раз не отдохнули.

Ellа

ну почему тупо:)я на Эгейском море с семьей отдыхала,сняли дом и жили.загорали ,купались.4.5месяца,больше такого в ближайшее время не будет,что б так долго и все вместе

Alla Lala

точно! особенно если учесть, что все рейсы полгода отменены и запрещено выезжать в эти страны )))))

Ellа

А я в Стамбуле живу:)

Alla Lala

а я не в Стамбуле.. и нам до сих пор ни копейки за уничтоженный отпуск не вернули! Да.. по месту мы отдыхали у себя дома, на Балтийском море..но это Вам не Стамбул.

Ellа

нет в Стамбуле делать нечего мы были 3.5 часа от Стамбула рядом с Греческой границей ,а тратили накопленное:)но это того стоило.деньги дело наживное.Балтийское море тоже красивое и загар красивый,правда не всегда жарко,зато есть шанс найти янтарь,да и когда все близкие вместе всегда здорово

Аврора Шиллер

Люди хотят общения,отдыха.. а из за пандемии не получилось

Юр ..Спб

какого отдыха???Какого общения???

Ирина Цветкова

Цены резко прыгнули, многие остались без работы

Юр ..Спб

значит их работа.была бесполезной

Ирина Цветкова

Кто знает

Виктор Шаламов

Ещё и иммунитет многие заработали бесплатно.

Юр ..Спб

вот

Бес Пристрастный

Не ходил за грибами, огорода нет, в разводе.

Юр ..Спб

неплохо

Олег Малиновский

Это только начало,потом очень всё надоест

Юр ..Спб

потом зима

Ольга

У меня это плохой год сам знаешь,почему😔

Юр ..Спб

ну значит разъезд в Яхтенной строить будут

Ольга

Продаёт РЖД эту землю.

Юр ..Спб

какую?Яхтенную?

Ольга

11 км

Юр ..Спб

как они могут продать не своё?за 20 метров от стрелки пути принадлежат уже тэц

Андрей

Работы не было и соответственно денег

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас всё это в общем то каждый год

Юр ..Спб

ух

Черный Ангел

Хочешь повторить или узаконить?

Юр ..Спб

что узаконивать?

Черный Ангел

Такое времяпрепровождение

Юр ..Спб

нее

Светлана Джавадова

А у кого нет рядом семьи,тем как?

Юр ..Спб

не знаю,это для примера

Надежда Румянцева

А многие переболел поводом.

Юр ..Спб

каким поводом

Надежда Румянцева

Ковидом19

Юр ..Спб

😂

Галина Дьячина

у людей страх за близких

Юр ..Спб

брр

Rima Kravcenko

но опасались заболеть

Alla Lala

ни одного не нашла..кто бы этого опасался..

Rima Kravcenko

приятно всем

Светлана

И развелись многие

Юр ..Спб

тоже неплохо

Светлана

Чем же?

Юр ..Спб

не прошли проверку

Светлана

Верно

Юр ..Спб

хоть раз согласилась

Светлана

🙂

Амина

Не плохой, сложный.