Константин

Все, хлопцы! Бананьев больше нема- кончились!! Рубайте,что есть! А что есть у Вас вкусненького?

–9
Ответы
Чужой

Кетовую и калужачью икру всё доесть ни как не можем - не лезет никому. Ну саму кету и осетрину так же. Уже копчу кету по три штуки сразу, раздаю её, угощаю, а она не убывает. Осетра строгаю на талу два раза в неделю и тоже всё есть и есть.

Константин

Ну это другое дело..у нас пока ничего этого нет..хотя брусники клюквы не бывало,кроме магазина..когда в Красноярском крае жили,тогда ягода была бочками

Чужой

Ок

Константин

А на Алтае облепиха и калина..сейчас в Германии,так все с магазина

Чужой

Понятно.

Константин

Правда в дикую есть и облепиха и вишня и яблоки и сливы,но это позже

Музыкальный Кот 🐈

Так, уважаемый? Чего это мы панику среди населения разводим? Бананов в избытке в каждом магазине. В цивилизованной стране Вас бы в кутузку упекли за такое, на пару месяцев... Для профилактики.

Светлана Филюкова

далеко. придалеко от банановых рощ...

Музыкальный Кот 🐈

На северном полюсе, чтоль?)

Музыкальный Кот 🐈

Аа, тогда понятно)

Igor Kulikov

слабосолёная скумбрия с салатом из помидор,перчика,огурчика с растительным маслом,чесночком и чёрным перцем,под бородинский

Константин

Салатик хорош

Igor Kulikov

а малосольная скумбрия чем плоха?

Константин

Отдельно) искоючительно

Igor Kulikov

с салатиком особенно

Константин

Нет.. рыбу люблю,но здесь нет

Igor Kulikov

согласен,на вкус и цвет

(◆_◆)

Краюха ржаного хлеба, тонко нарезанное маринованное сало в красном молотом перце и свежим сочным хрустящим зеленым укропом.

Константин

Вот понимаю- отличный вкус!

(◆_◆)

Ога. Прям только полтинничка деревенской не хватает, но не буду. Квас ледяной лучше подойдет. А перед сном еще налью и семки полузгаю, проглядывая ленту новостей и рекомендаций с ютуба.

Константин

Нет..не надо ее..лучше кваску))хорошего вечера🤝

(◆_◆)

Симметрично! 🤝

Наталья Скорякова

Вчера сделала клубнику в блендере с небольшим количеством сахара, по банкам и в морозилку. Получилось вкусное мороженое

Константин

Думаю да.

Glyuk

3 литра кваса, три литра сока, и 2 литра простой воды. Все это в холодильнике. Жара! Какой есть! Пить, пить и ещё раз пить!🤣

Константин

Лучше подсоленный горячий чай

Glyuk

Думаете поможет?

Константин

Соль держит влагу..а чай греет изнутри и не даёт сильно потеть..а холодное,только выпиваешь и течешь

Glyuk

Спасибо, пойду пробовать. А соли сколько нужно?

Константин

Немножко,чтоб только чтоб чувствовалась

Просто Осень

У меня всё есть и всё вкусненькое.) Картошка,свёкла,морковь,огурцы,помидоры,малина,вот,вот слива и яблоки подойдут.))🤗

Константин

Отлично!!!!

Просто Осень

А то! На фига мне эти бананы!?

Вячеслав Сызов

Свежие огурчики , Помидорки , Курочка , Свининка Кабачки ,грибочки ,картошечка ---КОРОЧЕ ГУЛЯЙ НЕ ХОЧУ !!

Константин

Точно

Ольга Беспоместных

на ужин: салатик-летний, борщик, картошечка жаренная, котлетки или голубцы- на выбор, кто-что хочет

Константин

Не нравятся..на масле лучше

Ольга Беспоместных

с топлёным полсалёным

Константин

И на нем

Ольга Беспоместных

а печёночный тортик

Константин

И он тоже,да просто печень

Ирина Карпова

свадебный салат дочери,куриная голень по французски, суточная соленая капуста и огурцы.

Константин

И все сейчас есть?

Ирина Карпова

овощи есть.остальное- зять возьмет на работу

Константин

Дочь замуж вышла?

Ирина Карпова

это к вопросу не относится

Константин

Собрался поздравлять было..но нет значит нет

Ирина Карпова

совершенно необязательно

Константин

Всего доброго

Любовь

Картошка заливная с кроликом, пироги с капустой, щавелем, яйцом, компот из сухофруктов

Любовь

Ага, гы, гы, гы)

Константин

Не смеши..блин

Любовь

Молчу😉🤭🤭🤭

Любовь

😁

Warlock

. Пока ничего.. Но один бегает во дворе.. Вот думаю. Сожрать или откормить.. Это человек.

Warlock

.. Мне уже скучно..

Константин

Поспи

Warlock

.. Посопи !.. Нет темы.. Нет базара..

Ольга Березина

В наше время как раз бананьЁ дешевле картофеля и морковки((((и это в России.....

Константин

Столько полей

Ольга Березина

Заросли сорняками и лесом!

Константин

Обидно

Ольга Березина

Печально...

Константин

Очень

Александр Захаров

Сегодня задумал селедку, с вареной картошкой. Пользователь один надоумил...

Константин

Не я?))))

Александр Захаров

Блин, я так до ужина не дотерплю... под настроение люблю готовить. Счас один семья в оттьезде....

Константин

Так готовь)

Александр Захаров

Рановато. Счас 16 00 у нас, начну в 19 00. ☺️

Константин

Сварить то можно,чтоб остыла..можно лук помариноаать

Александр Захаров

Да да..

Ирина

полный сад этого вкусненького начиная с мая и до заморозков включительно

Константин

А не хочешь если,тогда не спрашивай..смысл спрашивать,если все равно делать не хочешь

Ирина

так я про кляр спрашивала🤷‍♀️

Константин

Он не со всеми идет

Ирина

ты говорил с шампиньонами

Константин

Нет! Читай внимательнее

Ирина Нагорная

Примите рецепт: 👍😋 любая рыба (но камбала😋, )имбирь, соевый соус и мед!

Константин

Да

Ирина Нагорная

Когда готовили интернетом пользовались? Там все таки поточнее))) я прям😋 волнуюсь получилось ли у Вас?

Константин

Не сейчас..сейчас мне не до этого..ещё надо рыбу купить

Ирина Нагорная

Попробуйте с камбалой) и все таки воспользуйтесь интернетом)👍

Константин

Справлюсь

Казачка Вольная)))

жили как то раньше без бананов и ничего))) У нас своих витаминов много)))

Константин

Зато потом приятно пожевать

Казачка Вольная)))

полезнее, чем конфеты или печенюшки)

Константин

Согласен на 100)))

Анастасия Черенкова

А у нас и бананы ещё остались. А так картошечка свеженькая и котлеты.

Константин

Отлично

Люда Демлер

Кабачок свежий редиска молоко сметана масло творог бананы не люблю

Константин

Тоже бананы не ем

Калиниченко Игорь

Кстати, они самые, жёлтые и длинные, так вышло. Только из магазина)))

Константин

А я уехал,потому что семья важнее

Калиниченко Игорь

А, я не уехал . Мама, сестра - инвалид, батя еще был.

Константин

Тоже все для семьи

Калиниченко Игорь

Да, уж.