Мария

Мне насчитали долг за электроэнергию! Доказала,что долг не имею! сделали перерасчет- вернули деньги!! А теперь замучили проверками счетчик,пять раз проверяли - и НЕТ нарушений!! ОБЛОМ!!! во гады!!!

Ответы
Денис Шаповалов

Да,дурацкая система.типа виноват потребитель а поставщик святой

Михаил Светлов

Гадов у нас много, а вот обламывать их у нас почти некому!...😁

Мария

🤝

Алексей Пимяков

обидно же . расчет был поиметь и вдруг облом как говорите

Мария

🤝

Александр Захаров

А где вопрос то? Это спрашивалка. А не утверждалка...

Мария

не умничай!!!🌹

Александр Захаров

Я что то не правильно сказал?

Мария

🙂🌹🤝🙂

Сашок Юрич

Видел электриков.сам электрик ноо таких

Мария

?????? почему удивляетесь??

Сашок Юрич

Часто проверяють

Мария

все меня хотят отвлечь когда пришли, от счетчика- сбить пломбу!!! НО - ОБЛОМ( друзья электрики подсказали,от пломбы ни на шаг) это как наркотики подкинуть!!

Сашок Юрич

Ну я так неделаю ..первый раз такой случай слушу..

Роман

Класс!.... 👍👍👍 🤝😉

Мария

но нервы потрепали!!! ну и я им тоже!!!

Роман

Умничка!!! 👍🤝 С ними нужно только так!... К сожалению, не все люди отстаивают свои права и легко отдают свои кровные... А у них из "копеек" миллионы складываются!... Поздравляю!... Моё Уважение!!!... 👍👍👍

Мария

🤝

Strange Walker

Да уж. Охренели монополисты

Мария

🤝

Strange Walker

А тепло, вода, газ что творят

Наталья Мельникова

Против нас ведется война!

Мария

точно!!! деньги - вернули,надо отомстить!!

Валерий

Держите осаду!!!)))

Мария

🤝

Милота))

нервы проверяли

Мария

потрепали ,но я им тоже счет- 0-0!!

Милота))

😁👍

Юрий Васильев

облом