Ангелина Хромых

Читаешь Стивена кинга?

Ответы
Илья Id811035

нет предпочитаю дмитрия рус, или других писателей русской фантастики или фентези. А сейчас редко встретишь человека который читает. Тем более девушку которая не читает романы предпочитают ужасы. Или я поспешил с выводами. Вы сами читали Стивина?

Ангелина Хромых

ну как говорится, кто ищет-тот всегда найдет) Спасибо за подсказку)

Илья Id811035

Ой да я ничего не сделал. рад что есть люди которые читают. Мы так сказать вымирающий вид))))

Илья Id811035

а ты кроме ужасов еще что читаешь?

Ангелина Хромых

Ну если честно, то предпочитаю ужасы, мистику)) Ну и конечно как и любая девушка год назад прочитала 50 оттенков серого, сумерки)) Читаю по советам и после того как узнаю о чем книга.Оттенки прочитала можно сказать для ознакомления)

Илья Id811035

Я тоже первую прочел бывшая просила, а потом интересно стало откуда шрамы... ну а когда узнал там и до конца не долго осталось.

Ринат Хасанов

я не умею читать макс 20 мин и то рекламу какую нибуть в метро!!

Ангелина Хромых

Мило)))ну тож какое-никакое чтение)

Egor Klimushkin

не любитель почитать! но фильмы снято по книгам его люблю!

Egor Klimushkin

Ангелин не любитель! очень редко читаю!

Egor Klimushkin

я читаю только в редком случае когда нервы или настроения нет!!!

Ангелина Хромых

А я всегда читаю) даже если нет настроения))могу зависнуть в книге и забыть про время)

Ди
Дикаямолекула

Зеленую милю пока что только прочитала из его книг..

Ангелина Хромых

Зеленая миля- классика..я рыдала)

Александр Кузнецов

Нет не читал,смотрел много сериалов по его сценарию

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

одну книгу читал) хороший писатель в своем стиле)

Вуглускр Настоящий

Пару книг прочел, показалось растянуто и скучно

Юлия Шульженко (Таганрог)

Нет. Но очень жалею об этом. Нехватка времени

Ангелина Хромых

дааа..иной раз времени катастрофически мало)

Упрямый Берс

нет но фильмы по мотива его книг смотрю

Упрямый Берс

я книгу про метро 2033 начал читать когда прошол игру самое интересно после игры у автора книги поднялса спрос на его книгу ))))

Ангелина Хромых

Да, я знаю) Там же несколько частей ее?

Упрямый Берс

да две причем вторую персонально автор книги написал сценарий для игры второй )))

Ангелина Хромых

ОГо))прикольно! Над почитать)

Упрямый Берс

а ты с какого города я с одессы )))

Ле
Леа

Одно время очень увлекалась!!

Ангелина Хромых

Тооочно))) такая же ерунда была) И я читала его когда мне было лет 13))

Ле
Леа

Нет, я позже))) но все равно страшно...)))

Ле
Леа

Нет. Даже не слышала. Прикольно?

Ангелина Хромых

Страшно)))И жутко))Небольшой рассказ там

Ле
Леа

Поищу!!!!

Se
Sean

Нее, какой-то он повторяемый.

Александр Кузнецов

есть пара книг, руки не дошли

Азат Ирекович

читал "Куджо" лет 15 назад

Азат Ирекович

мне не понравилась. в любой книге должен быть смысл. в этой книге рассказ о заболевшей собаке

Александр

темная башня трилогия

Ангелина Хромых

Крутая вещь, только там дофига книг)

Aскар

нет не читаю а ты

Ivan Saprikin

Не в коем случае

Ангелина Хромых

Потому что клевые вещи пишет)

Ivan Saprikin

Возможно ек продавал значению этому

Светлана Костырева

раньше читала....

Andrey Kravchuk

он для даунов

Ангелина Хромых

Ну решай, а от шлюхи отстань) пойду сосать у кого-нибудт, это ж моя работа)

Ангелина Хромых

Спасибо, босс))))))))А ты уроки-то сделал?))))))))

Andrey Kravchuk

математику да, а русский не задавали, честно

Ангелина Хромых

Умничка)))Я английский хорошо знаю и химию-обращайся, помогу)

Andrey Kravchuk

английский я и сам знаю, а с химией ок, буду обращаться

Лёха Лёха

пассстоянна

Олеся Валинурова

Всего чуток