Все Ушли На Фронт

Можно ли утренний пинок с постели считать заданным ускорением к собственной цели?))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я даже больше вам скажу: утренний пинок не только можно, но и нужно считать ускорением к достижению каких бы то ни было целей.

Павел

Низя так, надо потянуться, улыбнуться, кошечку-собачку сделать, а потом идти руководить... А пинок... он может расстроить...

Павел

Уважаемая Ольга, поздравляю с Днём Ангела! Сегодня 24 июля- День Святой Равноапостольной княгини Ольги!

Все Ушли На Фронт

Благодарю))

Павел

😉 🌹

Космос

сразу картина....муж пинает жену утром...она выпадает из под одеяла и шлепается на пол...на ускорение не похоже)))

Lexitch Chenia

смотря кто пинает. может закончиться опозданием на работу.... а цель на вечер только одна будет))

Roman Issatchenko

ну если кинетическая энергия преобразовывается в выполнение задачи по достижению оной

Вильгельм Румпельштильцхен

Скорее, если пинают, то такой пинок надо расценивать, как ускорение к чужой цели!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Можно.Обычно жена успевает уже освободить ванну и туалет к моему вставанию.

Демони Ка

Кому как. Иногда , чтобы получить особое ускорение, нужно просто проспать....

Трофимов Владимир

пинок вообще не приемлем - вставать нужно долго - тянуться как кошка....

Николай ...

пинать не стоит...лучше киньте в меня чем-нибудь....завтраком,например

Сергей Frost

Еще как. Помогает в 80% случаев. Остальные 20% когда не разбудить

Евжен Москва

Смотря от кого этот самый пинок получить.. Разница однако...

Игорь Санько

Все будет зависеть от того - с какой силой и кто именно пнул

Алексей Волин

изумительные отношения , но к цели , я думаю не приблизит

Владислав Гусев

Пинка бывает мало. Иногда еще и за ногу стащить надо... 🙂

Натали Кроткая

я бы ответила тем же, чтоб задать ускорение ответчику.

Андрей К.

желательно что бы был нежный поцелуй вначале дня.

Все Ушли На Фронт

Но если уж так случилось?))

Андрей К.

пинок-это в прямом смысле?

Все Ушли На Фронт

В прямейшем))

Андрей К.

жёстко. нужно избавляться от пинко-дателя. а если есть цель и желание идти-неизбежно её достижение.

Все Ушли На Фронт

Спасибо за совет. Приму к сведению))

Андрей К.

мир вашему дому!

Sergi V

Это смотря с какой стороны, от " пинка" находишся!!!

Эдуард Абдрахманов

Волшебный пендель,Это хороший довод к действиям!

Лючия Фентон

а пинок то зачем?? плавно вставать не пробовали? )