Егор

Верно ли сказано Борисом Леонидовичем Пастернаком, что: Цель творчества – самоотдача,А не шумиха, не успех.Позорно, ничего не знача,Быть притчей на устах у всех?

Ответы
Александр Серебренников

Я с Пастернаком не знаком , Увы я Пушкина люблю , Но он бесспорно очень прав , Но я всё ж Пушкина люблю

Владимир Коноплев

Думаю с Пастернаком не поспоришь!!! Пусть это будет Аксиома!!! Тем боле всё правильно!!!

Natali

классные слова, не читала... где он это написал???

Надежда Лаврова

Согласна с Б. Пастернаком