Бумажный Кораблик

Феминизм вы ЗА или Против?

Ответы
Олег Георгиевич

только те кто хочет уничтожить Россию за феминизм, а еще самоубийцы. Дожились средняя плотность населения в РФ составляет 8,36 человека на один квадратный километр. и эта цифра постоянно сокращается , много феминистки нарожают, такими темпами офеминистивания женского населения в России не за горами то время , что некому будет жить. или вон среди басмачей или кавказких народов феминисток особо нет они их там камнями закидывают, или палками забивают до сих пор несмотря на 21 век, если такие появляются. ну будет у нас феминизм и тогда русские вымрут, а малые народности станут большими с рождаемостью у них все хорошо. Я за процветающую Россию, за то чтоб в здесь жили русские, поэтому против феминисток.

Бумажный Кораблик

А меня больше растеневодство привлекает.

Олег Георгиевич

ну растения я выращиваю.

Олег Георгиевич

да пойду черешни нарву поесть.

Олег Блинов

Каких прав вам,женщинам,теперь не хватает? Равноправие (которое, де-юре ,существует)приносит не только права,но и обязанности. Права и обязанности прописаны в конституции нашего государства. Вы хотите изменить конституцию?

Бумажный Кораблик

Цель их движения – это равные права в социуме. Это возможность выполнять квалифицированную работу наравне с мужчинами: быть судьями и членами парламента, оперировать и сочинять музыку, писать сценарии и снимать фильмы, при этом зарабатывая на уровне с мужчиной. Нельзя поставить женщину у плиты без ее воли на это. Есть много замечательных женщин, которые ведут передачи на телевидении о доме, быте, здоровом питании, рукоделии. Это их выбор. Этим же занимаются и мужчины. Мы не считаем, что это не их дело, а с удовольствием используем советы по домохозяйству и кулинарии, звучащие из их уст. Неправильно, когда мужчина решает за женщину, чем ей заниматься, будь это ее муж или отец. Это нарушение прав.

Олег Блинов

Кто женщинам не даёт стать писателем,адвокатом,судьёй? Вы бы ещё и про армию вспомнили - туда ведь тоже женщин не берут. Конституцией РФ чётко определены обязанности и права человека. Всё остальное решается на уровне личностей.

Бумажный Кораблик

Формально, да. А на практике повышают на высокие посты больше мужчин и не потому-то они лучше, а потому -что у них там что-то между ног болтается. И при одинаковых обязанностей мужикам платят больше...Вот вам и равноправие.

Олег Блинов

А что Вы хотите сделать этими выкриками в пустоту? Чтобы государство "погрозило пальчиком" нехорошим работодателям?

Олег Георгиевич

самоубийцы только за феминизм, феминистки не хотят рожать детей, или хотят чтоб из было мало. дожились в нашей стране Средняя плотность населения составляет 8,36 человека на один квадратный километр,

Бумажный Кораблик

Лучше бы ты имён не называл, а то единая россия затопчет. А как партия называется или он самовидвиженец?

Олег Георгиевич

да он каждый вечер выходит в эфир на ютубе по будням. можете по поиску найти он своего имени не скрывает. и не боится что убьют, ну так говорил.

Олег Георгиевич

самовыдвижение

Олег Георгиевич

сейчас в Парнасе, но у него не либеральные взгляды а националиста больше, покрайне мере сам русский и за русских. хотя прошлый раз тоже был самовыдвиженец только от партии коммунистов.

Александр Бороденчик

Феменизм это результат неправильного патриархата, так сказать "ответка", и для кого-то он наверное нужен, но по сути деструктивен т.к. не созидателен

Бумажный Кораблик

Почему деструктивен?

Александр Бороденчик

Извините за "еврейство", а что в нём реально созидательного?

Бумажный Кораблик

Женщина может реализовать свои способности.

Александр Бороденчик

Мм, это так может казаться с одной точки зрения, с чисто эгоистичной, а если посмотреть максимально обьективно то окажется что женщина реализовывает не СВОИ способности, мягко говоря а чьи-то антишаблоны..

Бумажный Кораблик

И чьи антишаблоны?

Александр Бороденчик

За всеми "революциями" и "переворотами" стоят чётко определённые люди с амбициями и целями, вот на их интересы и работают всевозможные -измы, феменизм не исключение )))

Бумажный Кораблик

в конституции уже прописано равноправие....уже прошло.

Раш

Против! Вы смотрели в глаза феминисткам? Там одна злоба на противоположный пол, ну и что же тут хорошего? Тем более это тупик......

Бумажный Кораблик

Цель их движения – это равные права в социуме. Это возможность выполнять квалифицированную работу наравне с мужчинами: быть судьями и членами парламента, оперировать и сочинять музыку, писать сценарии и снимать фильмы, при этом зарабатывая на уровне с мужчиной. Нельзя поставить женщину у плиты без ее воли на это. Есть много замечательных женщин, которые ведут передачи на телевидении о доме, быте, здоровом питании, рукоделии. Это их выбор. Этим же занимаются и мужчины. Мы не считаем, что это не их дело, а с удовольствием используем советы по домохозяйству и кулинарии, звучащие из их уст. Неправильно, когда мужчина решает за женщину, чем ей заниматься, будь это ее муж или отец. Это нарушение прав.

Раш

Бла-бла-бла! Кто же Вам в этом мешает? Стремитесь и делайте, только не надо потом свои "провалы", сваливать на противоположный пол.

Бумажный Кораблик

Мешает патриархат. 😁

Раш

Смените пластинку, удивитесь😉

Бумажный Кораблик

чему удивлюсь?

Раш

Тому, что Вы со своей навязчивой идеей феминизма, живёте как в пещере, и всё что вокруг происходит, зависит только от личности и характера человека, а не от его пола!!! Больше не хочу тратить время на Ваши глупости, извините...

Маркуш Крэй

Но сейчас же в обществе у женщин и мужчин равные права, которые им предоставляет конституция и закон. Что еще нужно? О_о

Бумажный Кораблик

на бумаге да, а в реалии нет.

Маркуш Крэй

Ну это уже от самих людей зависит, думаю со временем все изменится.

Dan Bongо

Людям свойственно собираться в группы!)) Я за всё, кроме фашизма!!!

Бумажный Кораблик

Согласна с вами)))

Белый Яр

Что бы дитя не делало, лишь бы не вешалось)))

Константин Прохоров

а что в твоем понимании феминизм?

Бумажный Кораблик

Равноправие

Константин Прохоров

я-за... только вы потом сами от этого откажетесь

Бумажный Кораблик

Я считаю это благо. Опять же для меня, я не исключаю того что кому-то этого не нужно. Ну хотят девушки всю жизнь стоять у плиты и вязать носки и пусть это их выбор. Я не говорю что это плохо. Но у женщин как и у всех должен быть выбор.

Алексей

смотря как и где он проявляется

Бумажный Кораблик

Цель их движения – это равные права в социуме. Это возможность выполнять квалифицированную работу наравне с мужчинами: быть судьями и членами парламента, оперировать и сочинять музыку, писать сценарии и снимать фильмы, при этом зарабатывая на уровне с мужчиной. Нельзя поставить женщину у плиты без ее воли на это. Есть много замечательных женщин, которые ведут передачи на телевидении о доме, быте, здоровом питании, рукоделии. Это их выбор. Этим же занимаются и мужчины. Мы не считаем, что это не их дело, а с удовольствием используем советы по домохозяйству и кулинарии, звучащие из их уст. Неправильно, когда мужчина решает за женщину, чем ей заниматься, будь это ее муж или отец. Это нарушение прав.

Алексей

основы этого движения я знаю... всё зависит от того как они проявляются в реальной жизни... а то многие девушки/женщины любят пользоваться фразой "я феминистка" только тогда, когда это выгодно им, а не всегда и при любых обстоятельствах

Бумажный Кораблик

А всегда не выходит, социум не позволяет.

Алексей

или желание женщины быть то феми, то женщиной тогда, когда ей выгодно... а социум это отмазка 😉

Sasch Sob

Против ! Я же не враг себе )

Sasch Sob

Парадокс - феменистки, борясь за РАВЕНСТВО полов, часто принижают мужиков и выставляют их уродами. Да, есть среди них и уроды, но есть и нормальные. как и среди женщин. Короче, теоретически феменистка - женщина, не считающая себя хуже мужчин и борющаяся за равноправие, на практике - это часто баба-мужененавистница, которая самоутверждается за счет мужиков и страдает какими-то комплексами. Последняя ничем не лучше домостроевского мужика, только перекос в другую сторону

Бумажный Кораблик

Вы не ответили на мой вопрос. Я спросила, какая в вашем представлении должна быть женщина?

Sasch Sob

Я ответил вам ,тот кто не терпит мужчин ,за что я должен его уважать? А вас текст это утопия

Бумажный Кораблик

Вы сейчас о чём-то другом. Феминизм это равноправие, а не мужененавистничество.

Sasch Sob

Да да конечно))

Некто Ниоткуда

Сцать стоя? Ненене)))

Некто Ниоткуда

Хм - 2 раза)))

Наоба Вашидома

Девайса ? ))))))) Одна бабка в общежитии делала это без всяких девайсов )))

Наоба Вашидома

Над ведром с углём )

Mr. Ease

За. Это прикольно)))

Сергей Толстель

Я за маскулизм!

Валерий Кучук

всегда против

Бумажный Кораблик

Аргументируйте?

Валерий Кучук

а что тут аргументировать феминистка она и в африке феминистка

Бумажный Кораблик

Цель их движения – это равные права в социуме. Это возможность выполнять квалифицированную работу наравне с мужчинами: быть судьями и членами парламента, оперировать и сочинять музыку, писать сценарии и снимать фильмы, при этом зарабатывая на уровне с мужчиной. Нельзя поставить женщину у плиты без ее воли на это. Есть много замечательных женщин, которые ведут передачи на телевидении о доме, быте, здоровом питании, рукоделии. Это их выбор. Этим же занимаются и мужчины. Мы не считаем, что это не их дело, а с удовольствием используем советы по домохозяйству и кулинарии, звучащие из их уст. Неправильно, когда мужчина решает за женщину, чем ей заниматься, будь это ее муж или отец. Это нарушение прав.

Валерий Кучук

да но зато нарушая эти права в очередной раз убеждаещься что ты был прав

Бумажный Кораблик

Это только ты так считаешь, а она нет.

Валерий Кучук

так противоречия между полами по моему это извечная проблема которую никогда не решить

Елена Настасюк

посерединке

Бумажный Кораблик

посерединке, наполовинку 😄

Елена Настасюк

вообще я скорей "за", просто феминистки уж совсем в крайность ударились)

Бумажный Кораблик

и в какую крайность они ударились?

шамиль тумалаев

а что это?

Бумажный Кораблик

Цель их движения – это равные права в социуме. Это возможность выполнять квалифицированную работу наравне с мужчинами: быть судьями и членами парламента, оперировать и сочинять музыку, писать сценарии и снимать фильмы, при этом зарабатывая на уровне с мужчиной. Нельзя поставить женщину у плиты без ее воли на это. Есть много замечательных женщин, которые ведут передачи на телевидении о доме, быте, здоровом питании, рукоделии. Это их выбор. Этим же занимаются и мужчины. Мы не считаем, что это не их дело, а с удовольствием используем советы по домохозяйству и кулинарии, звучащие из их уст. Неправильно, когда мужчина решает за женщину, чем ей заниматься, будь это ее муж или отец. Это нарушение прав.

Шумелкамышь.

Против.

Шумелкамышь.

Это такая дикая утопия.Зачем она мне.Я не хочу наравне с мужчиной быть.Я хочу быть слабой женщиной,что мне и предназначено природой.

Бумажный Кораблик

Слабой это значит глупой.

Шумелкамышь.

Мне кажется,задавая такой вопрос,вы заранее настраивались на отрицательную реакцию.Вы ей питаетесь?Или у вас все так плохо в жизни?

Бумажный Кораблик

У меня всё хорошо. Исследования провожу. 😄

Алёна

Против

Алёна

Не моё это

На
Наталья

против

На
Наталья

все должно быть так как должно быть